Новый Год в Куала-Лумпуре: как пройдет празднование и как лучше увидеть фейерверки? Где забронировать место для просмотра?

Здраствуйте. Хотим на нг поехать в КЛ. Насколько там вообще с перекрытием города на НГ? (по моему опыту нг в Сингапуре и рождества в ГК, азиаты имеют привычку перекрывать город максимально долбанутыми непродуманными способами, формируя кучу бутылочных горлышек и пару раз было очень неприятно в толпе). Насколько реально пробраться в KLCC на фейерверки? Имеет ли смысл взять гостинницу чтобы смотреть с нее (в общем-то относительно того же сингапура гостинницы рядом с парком недорогие) или может там бар какой можно забронировать заранее?

Может

Руфтоп можете , пробки будут страшные . Лучше после 9 ти уже пойти куда то

а что за бар? гугл их несколько выдает.

Много их . Marinis, Sky

Как мне кажется тут с 31-1 не очень то празднуют…. Больше ощущается праздника на Рождество или китайский Новый год , хари рая. 3 января уже выходные кончаются у всех :woman_shrugging: что за Новый год такой :rofl: даже салаты не успеваю доесть как все кончилось :melting_face:

Главное с кем )))

Да я не то чтобы супер фанат праздника, тем более живу там где его тож нифига не празднуют и уже привыкла к отсутствию размаха, просто так вышло что по плану на нг попадает КЛ. И я знаю что там будет фейерверк и думаю откуда бы его посмотреть =)

да только как-то я не вижу как их заранее можно забукать бы было

Еще рано просто

Сообщение содержит файл, который был удален

Пора прятаться в ванной?

Еще нет ) завтра к вечеру когда будут уже предварительные ответы )

Это хорошо, значит, сегодня можно в бар :slight_smile:

Даже нужно )))

Понятно. Спасибо.

Так, у нас завтра вечером настолки…отменять что-ли?

Пойду в негритянскую кальянную, туда малайцы не сунутся )))

Как раз рейды оттуда начинаются )

Читал всем пока смешно )