Новый указ Минздрава Италии: изменение зон в стране в соответствии с эпидемиологической ситуацией с 6 по 20 апреля

После оглашения данных нового мониторинга Минздрава Роберто Сперанца подписал новый указ, который помещает области Италии в различные зоны согласно текущей эпидемиологической ситуации и будет действовать с 6 по 20 апреля.

https://liveitaly.ru/news/cveta-regionov-italii-posle-pashi-ukaz-ministra-zdravoohraneniya-ot-2-aprelya

В магазин по QR коду ходите ?))

В Тоскане сегодня и завтра закрыты ВСЕ магазины, в том числе продуктовые. Работают только аптеки.

Вы там держитесь…

https://www.lanazione.it/cronaca/toscana-ordinanza-negozi-e-supermercati-tutti-chiusi-a-pasqua-e-pasquetta-1.6202584

Уже перебор. Хотя у нас под окнами такое движение. Всем уже надоело. Все гуляют

Наудивление у нас даже кондитерские открыты , народ шастает но без перегибов ( Кунео).

Строгость закона компенсируется необязательностью их исполнения. Можно понять : больше года сидеть взаперти это не для итальянцев

Одни итальянцы что ли больные? У нас в Москве ВСЕ открыто и ничего. Вы там не ёбнитесь после 25 ой волны коронавируса?)) Ахахах. Вас там за лохов похоже держат

У вас мат в чате приветствуется?

Не надо так. При чем народ! Что вы можете предлагать?

Ну это же дурдом,согласитесь)).

В Москве очень много больных и много переболевших

Не знаю,где их много. Мои знакомые никто не болел. Ковидариев много открыли. Всё кипит и вертится,вся деловая жизнь. А вы зачем там взаперти сидите ?? Ну заболеете- будете лечиться. Зачем сидеть дома и похоронить всю экономику и туризм??

Ты бот или ты какую цель преследуешь? У меня 6 друзей(знакомы/родственников) как минимум переболели. Живу тоже в Москве. Не неси чушь, сказочный. Что ты пытаешься тут всем доказать?

Я просто смеюсь,как можно год сидеть взаперти. Носи маску и не болей. Мне просто жалко итальяшек

Смейся сколько хочешь. Напиши итальянскому правительству, расскажи о том, что ты смеешься. Тут что ты пытаешься всем доказать?

Завтра Берлускони напишу )))

А Берлускони тут причем?

Что Вы предлагаете? Устроить государственный переворот?

Я ничего не предлагаю. Вы должны предлагать,пусть значит больниц больше открывают и лечат заболевших. А сидеть дома год, хотя может вам так нравится

Самое интересное сидят и ещё как и просят ужесточить локдауны, ругают тех кто гуляет…