Нужен хороший стоматолог в Хургаде

Здравствуйте. Крик души просто :cry:Может есть хороший стоматолог в Хургаде ? Сделала сегодня зуб по рекламной ссылке в чате , это нечто :unamused:передний зуб как из пластилина теперь . ищу теперь где переделать :sob:

image

Доктор Ахмед на улице Централь, 2 этаж за сирийской пекарней, очень хороший Доктор

Интересный вы человек , так почему позвонили записались на послезавтра? Вы наверное новенькая в Хургаде не понимаете что в колодец не плюют

Та потому ,что я приду и что б пытались довести до ума !!! А не абы как бросать и так сойдет !

Вам доктор начал жаловаться что он очень устал? Зачем пишете не правду ? Не боитесь что язык отсохнет

Вы больше не прийдете , доктор отменил вашу запись ) прийдется доводить «до Ума» и «без крика души « у другого стоматолога непонятно за какие деньги и как вам он переделает вопрос отдельный )

я и не сомневалась ) пусть отдохнет и берётся с новыми силами за клиентов!

Уверяю вас у него все отлично))

А интересно, хороший стоматолог себе сам зубы делает или ищет другого хорошего стоматолога?

Умываю руки )))

Старая школьная шутка: Если у тебя есть маркер, то ты можешь изрисовать все, кроме этого маркера. А если у тебя два маркера - ты можешь изрисовать ВООБЩЕ всё)))))

Зачем вы портите имя отличного врача? Моему возмущению нет предела, я сам лечил зубы у него и могу с уверенностью сказать, что качество работы выполнено отлично. Удалите эту гадость, не позорьтесь🙄
Для читателей данного сообщения-не ведитесь, это намеренное действие, дабы испортить репутацию крутого специалиста!

Сколько эмоций. Точно-точно можете поручиться за каждую работу этого врача?
Прям даже интересно, первая защитница пожелала автору отсохнувший язык, вы тоже не разобравшись назвали текст гадостью. Странно

А с чего вы взяли, что я не разобрался? Я пообщался с доктором на этот счёт, выслушал и на основе своего опыта посещения его кабинета сделал выводы, что нибудь ещё?:clown_face:

Может ещё зуб удалить передний , что б скрыть ?ох и бред . видимо лично не мне не повезло . или кто-то не знает , что такое качественно выполненная работа в 21веке.

Вы после каждого отзыва в чате звоните этому доктору и выясняете обстоятельства?
А девушке звонили тоже? Или вам достаточно что "рафик чистой воды невиновный":smile:? Разобрался - это когда взвешенно изучил позицию обеих сторон, а тут читаю сплошные эмоции удали гадость, язык отсохнет, не позорься. Вот это и надо удалить, я думаю