Нужен ли обратный билет и какая погода в Вьетнаме в середине августа?

Всем привет, планируем в середине августа с Бали во Вьетнам приехать
Как с погодой там?
Нужен ли обратный билет? спрашивают?

А как погода в России в августе?

Я не знаю, мы с Бали летим

Ну тут тоже не все со вьетнама.
Но вы не поняли вопроса. В России везде одинаковая погода по всей территории? И она всегда одинаковая в августе?

Обратный билет не спрашивают)
Вы в Нячанг летите?
Здесь жара стоит, думаю до середины августа ничего не изменится.
Ну только если вы в Далат поедете - это условно как Убуд на Бали, прохладнее)

И привыкайте к «очень доброжелательным» ответам в чатиках Вьетнама😁

во вьетнамских чатах после балийских - суровая российская реальность

Боже, спасибо большое за ответ))
Мы прилетаем в Хошимин, думаю пару дней там и в Нячанг поедем

И ни говорите.
Я пару раз спросила что-то - меня только что нахрен не послали, и на том спасибо))
Я все поняла и перестала вообще что-либо сюда писать.

Потому что вместо того, чтобы умничать и тренировать свой сарказм в ответах, проще и быстрее дать человеку ответ на вопрос))
Пока до этого не дошло здесь😁

Убуд это 500м.
Тогда уж с кольдеррой надо сравнивать :slight_smile:

Да, спасибо за очень ценную информацию))
Учту обязательно в следующий раз)

Человек спросил погоду во вьетнаме … при том что вьетнам растянут с юга на север не меньше чем Россия. Какой ответ он хотел получить?

Извините, каков вопрос, таков ответ.
Мне крайне неприятно когда люди спрашивают “Как погода во Вьетнаме?”, как будто 100-миллионный Вьетнам - это Люксембург какой-нибудь.

За державу обидно.

Я так понимаю, вы старожил здесь, поэтому конечно вам эти вопросы кажутся максимально тупыми))
Я тоже так реагировала сначала в балийских чатиках, но потом поняла, что люди могут ваще просто пока не понимать, куда летят😁 им может казаться, что это все одна херня))

вот. Видите. Вы тоже сначала были нормальной. А потом вас затянула трёхглазая атмосфера дышания маткой и вы перестали считать дебилов дебилами и начали им симпатизировать.

Опасно там.

Мда. Мрак просто.
Что Вьетнам делает с людьми)))

Это не Вьетнам…это дешёвая алкашка…:pensive:

Это не только здесь. Стоит почитать сайт Винского, чтобы понять, что на один вопрос будет несколько ответов - сначала, ессно, назовут “нищебродом”, потом будут ответы с укором и максимально не по теме. Типично для русскоязычного Инета. Здесь не исключение. У меня, вообще, сложилось мнение, что это чат для 3-4 человек, которые общаются между собой :grin:

Не знаю, кто такой Винский))
Но если честно, вьетнамские чаты - это что-то с чем-то, первый раз такой опыт😁
Пожили в нескольких странах, но такого уровня токсичности я еще не видела ни в одном чате ни одной страны))

Кто то еще читает Винского ?

Кого забанить?)