Нужен ли рецепт для покупки антидепрессантов в Кыргызстане и рекомендации психиатра/психотерапевта

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, психиатра или психотерапевта, который сможет назначить антидепрессанты и выписать рецепт.

Есть мед.центр Дар, там хорошие специалисты

МЦ Дар, по факту единственная частная клиника специализирующаяся на психиатрии в Бишкеке

0312 560 819 это их телефон

Спасибо!

Пожалуйста :heart:

Психолиги есть там? Чисто поговорить, без колёс

“всё будет хорошо,скоро всё наладится” я могу и бесплатно вам сказать:-)

Поняла :joy: у меня муж тоже бесплатно это всё говорит) :rofl:

Если он оденет медицинский халат и скажет это серьезным и усталым тоном,от психолога не отличить:)

Как супруга мозгоправа скажу, что лучше не знать, что говорят настоящие психотерапевты жёнам :laughing::joy:

мир после этого уже не станет прежним? :slight_smile:

Абсолютно😂

Знаю, очень хорошего психотерапевта (Сорбонна, все дела). Она сейчас в Москве. По скайпу тоже прекрасно общается. Но ценник приличный -5000 час. Но точно знаю, что нескольким людям помогла жизни улучшить на порядок. Если нужен контакт - пишите.

МЦ Дар к Галако. Только к Галако.

Психологов в Даре нет. Там психиатры. Про жизнь можете ко мне постучаться. Как раз на этом специализируюсь.

Мальцев, “Дар”. Не была, но слышала много хорошего.

Там же в Галако психиатр
А вообще Совестская 1. Главный корпус 2 этаж Поликлиника . Там есть Федорова, каб не помню по табл на двери можно найти . Можете без регистратуры подойти просто по очереди зайдите , скажите мне вас посоветовали

Это невысокий ценник.
Высокий-это 80-120 тыс в месяц (за 8 консультаций)

Естественно это лишь шутка:)