Нужен помощник со знанием китайского для разговора с университетом в Китае

Есть кто в китае и со знанием китайского на разговорном уровне? Нужно в уник позвонить уточнить момент, буквально минут 5 займет отпишите плиз

Ты тоже поступать будешь?

Та я уже поступил, там реквайремент есть по типу теста на английском, но уник чет не отвечает на вопрос где и как сдать его онлайн

А на какое направление и как? Я тоже просто хочу туда поступить либо переводом либо через экзамены

бот что ли?

Логистика

не, эт оказывается китаец) через переводчик старается контачить

Не, человек, в личке с ним общался

Макс ты китайский не подтянул?) Я думал было тебя попросить

та он мне до этого свои темки через юсдт предлагал, хотя я об этом даже не просил, поэтому и подозрения выскочили

Расскажи про реквайремент, и какие предметы сдавал для поступления, это бюджет или внебюджет, там есть общежитие, престижный вуз???

Бот бы наверное так не смог)

Не настолько ещё точно))

ну поч, триггер настроенный на слова в этой беседе и рассылочка

Я имею ввиду разумную беседу в личке)

Та ничего особо кроме аттестата и не нужно, есть фирмы которые предлагают услуги бюджета, да и почти во всех кит вузах есть гранты на которые можно посутпить, можно самому, надо поискать и читать сайты китайские которые обычно через одно место деланы, легче забашлять фирме которая будет контачить с ними и тебе передавать уже, вуз не престижный, обычный в Нанкине, я престижа не хочу) это вторая вышка, хочу вернуться в китай просто)

А какие фирмы посоветуешь ?

Друг мой, тогда совет тебе. Пользуйся переводчиком DeepL, у него наилучший перевод, но нужен впн, если ты в Китае

Думаю если он телеграмом пользуется значит впн есть

Ну я вот в первый раз чисто через китайцев поступаю, всегда на связи были и обновляли, как пригласительное вышло, чет тишина, вот и решил на всякий в уник сам написать узнать, как весь процесс закончится тогда и могу сказать)