Нужна бронь отеля на Мальдивах в ПДФ и информация о требованиях PCR теста при прилете из Индии

Ребята, может у кого есть бронь отеля в Пдф файле? Мне надо на пару дней влететь. Скиньте пожалуйста. И ещё вопрос, давно не был в ваших краях, пцр нужен?, лечу из Индии

Нет, только Имуга

:pray::pray::pray:

Бронь отеля никто не спрашивает, оформляйте имугу и летите. Хоть на 90 дней😂

Не спрашивают, когда с девушкой или с двумя ребятишками). А так, смотрят на тебя и спрашивают, а где ночевать будете, вы же один? Не на берегу ли случайно возле аэропорта?))). А так как мои дети остаются в Индии, а подходящей «девушки» нет), надо показывать бронь))

Фантазёр, асе девушки и девушки:joy::joy::joy::see_no_evil: зайди в любой агрегатор, бронь все равно без карты и без оплаты

Да у меня есть с прошлого года, нарисованная), обновлю. Просто я русский, а живу в Индии, мало ли что). Заходил во многие агрегаторы, но все хотят денег, бронь без оплаты не дают. Будем рисовать, значит)

Ну хоть тест не нужен.

С оплаченным отелем даже не выпустили с аэропорта

Почему? Если так, то я и в аэропорту переночевать могу. Мне все равно улетать в Индию на след день. А то что бутылка воды в Мале стоит столько же сколько целый танкер в Индии, так это не проблема, накопим денюжек))

Там есть и бесплатная вода если что, в аэропорту краник стоит)

Блин, а я думал это ноги мыть))

Да ну, высоковато ж😁

А мы лёгких путей не ищем)))

Есть ещё силы в пороховницах, что б ноги задрать))

Вас точно не надо пускать на Мальдивы, диалог тому подтверждение :joy::joy::joy:

Мне не столько важно впускание, сколько важнее выпускание)). Мне домой надо, в Индию. Как там у Владимира Семеныча… Отпустите, плачут дома детки, ему в Химки, а мне в Медведки…), а все равно, автобусы не ходют, метро закрыто, в такси не содют…)))

Имугу при выпускании не забудьте сделать, иначе не выпустят

Да, я помню, спасибо🙏

У нас и имугу сегодня не спросили )