Нужна клиника для промывания носа на Пхукете: кто пробовал?

Аналогичная ситуация!! Скорее всего антибиотик не подействовал! У меня так было :see_no_evil:

А как вылечили?)

Подскажите, пожалуйста, хранить в холодильнике? Это же капли.

У моего мужа в прикроватной тумбочке эти капли стоят,ничего им не делается, они какие-то масляные что ли. Да и гайморит ни чем холодным не лечат.

Я храню при комнатной температуре, они на маслах, в холодильнике замерзнут

Благодарю!:pray:

Да, я делал промывание носа на Пхукете. Но здесь нет такого специального аппарата, как кукушка, которую мы привыкли использовать в СССР. Вместо этого они предлагают шприцы и физраствор, которые выдаются домой. Вы просто вливаете раствор в одну ноздрю, а он вытекает из другой. Лично я добавляю немного промывающего раствора в назальный спрей, и это помогает при хроническом гайморите. Но некоторые люди сообщают, что промывание может жечь слизистую, так что рекомендую поискать информацию в интернете или обратиться к врачу, чтобы точно узнать, есть ли противопоказания или особые рекомендации для вас. Кроме того, обратите внимание на хранение этих капель, они должны храниться при комнатной температуре, так как они содержат масла и могут замерзнуть в холодильнике.