Нужна ли медстраховка при длительном проживании в Шри-Ланке?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, имеет смысл оформлять медстраховку при длительном проживании? Сейчас во Вьетнаме - в итоге здесь открытие франшизы стоит раза в два дороже приема у педиатра с анализами крови🤔

Страховку оформляют не для бесплатного вызова педиатра

Ну, так я и спрашиваю- финансово это оправдано, или нет🤔

Довольно глупый вопрос, оправдает ли себя страховка зависит от того случится с вами что-то серьёзное или нет

Разве ваше спокойствие не стоит 2тр? :thinking:

Кроилово приводит к попадалову👍

Я повредила ногу и по страховке ко мне приехал врач, все сделал, отправили на рентген т тд

Конечно стоит. Просто мне страховки сильно выше попались по стоимости

У Тинькофф банк есть функция Тинькофф премиум (2тыс рублей в месяц): входит страховка на год до 5 человек для большого количества стран, вход бесплатный в бизнес залы, кэшбек 7% при покупке билетов.
Крутая функция. Вот интересно после наложения санкций на Тинькофф - эти услуги премиум как будет работать?
Кто пользуется, напишите.

Там только на 45 дней в одной стране страховка.

За бизнес-зал платите наличными, затем банк возвращает по чеку, до 5К рублей. Остальное все работает так же, как работало до санкций.

Страховка на год при подключении тарифа премиум

Вообще любой бизнес зал? Или которые только в России ? Вроде только последнее после введения санкций …

Любой . Там где карты сейчас не принимаю , через приложение оплачиваешь, показываешь qr тебя пропускают, и банк автоматом компенсирует

Да в течении года. Но в одной стране только 45 дней.
Можете уточнить в поддержке, если не верите мне :wink:

Все работает, и страховка и кэш, если покупать в тинькофф путешествия, и кэш на отели, и бизнес зал.