Нужна ли вакцинация для транзита через Бразилию на рейсе из Стамбула в Буэнос-Айрес?

Подскажите пож-та, для транзита через Бразилию ведь вакцинация не нужна? Рейс туркишей из Стамбула в Буэнос Айрес. Остановка в Сан Паулу (пара часов). Спасибо!

На случай если будет нужна, пишите в личку. Дам контакт, где онлайн недавно оформил официальный серт за несколько часов

Спрашивайте у авиакомпании. Когда-то в чате был один россиянин, которого без вакцинации не пускали из Боливии в Россию с пересадкой в Бразилии.

Этот чат не для таких объявлений.

А это не объявление. Да и чат создан для того чтобы люди друг другу советами помогали и лайфхаками по стране и как в неё попасть. Да и вы не админ, чтобы мне диктовать, что тут писать а что не писать. Если вас раздражают чьи то ответы на не ваши вопросы - это ваши проблемы. И мне соответственно на ваши проблемы фиолетово

А вы знаете, как в чате отличить админа от неадмина? :nerd_face:

Делать фальшивый сертификат - как бы не совсем законно, такой себе лайфхак

Да. В списке участников чата написано слово админ в колонке напротив того, кто админ

Как всё сложно🙈 почти 4 тыс участников пролистать

Но я понимаю теперь вашу логику

Каким образом ваше объявление относится к лайфхакам, как попасть в страну или находиться в ней. Да, вы правы, не я определяю правила чата и не обязываю им следовать. Но это не означает, что я должен “фиолетово” относиться к тем, кто их нарушает.

Это способ попасть в страну без дополнительных глупых вопросов типа “а кололись ли вы?”. А сертификат пришедший в госуслуги - не является фальшивым. Фальшивый это такой который не регистрируется в базах или нарисован. Да и вообще пофиг все эти нравоучения. Мы не захотели колоться и колоть ребенка и нашли решение. А что об этом думают посторонние - нам всё равно. Я просто ответил на вопрос. Объявления выглядят как правило по другому и там люди обычно что-то рекламируют

Даже не нужно пролистывать…

Если вы не прививались - это ваше личное дело. Но “предлагать решение” другим - это запрещено в чате.

А я не предлагал решение. Общий смысл сводился к тому, что если интересно то в личке могу поделиться опытом.

Если вы не делали прививку, но получили сертификат, за это в России можно и присесть, и такие случаи уже были

У каждого уже есть свой опыт, ведь кто-то уже не только попал в Бразилию, но и живёт в ней. Но при этом прилюдно не заявляет, что готов поделиться “таким опытом”.

Находясь в Бразилии, никто не обязан соблюдать законы России. Так же когда едете на Бали, вы не обязаны соблюдать законы Великобритании например.

Назовите страну, где приветствуют подделку каких-то документов

Сертификат нужен Бразилии, не России

Продолжаю вашу аналогию. Если вы приходите в чат по Бразилии, вы должны следовать правилам этого чата

Ещё раз для тех кто в танке. В правилах ни слова о том, что про вакцинацию нельзя писать. И рекламы у меня ни в одном сообщении не было. Так что правила чата не нарушены мной. Объективно. Ваше субъективное мнение не в счёт.