Нужна помощь: Перевозка кошки из Санкт-Петербурга до Кипра через третьи лица

Здравствуйте, если кто-то пользовался помощью третьих лиц при перевозки кошки с Питера до Кипра, напишите, пожалуйста, л/с подробности и контакты :pray:

Я могу цены написать. 1700-2300 евро. Если устраивают - кину вам контакты )))
Но на Кипр неприлично дорого котят слать, заводчики обычно не связываются

На днях кошку привезли эмиратами через Дубай. Всего 500 евро билет на кота стоил.

:smiling_face: Спасибо вам! Вариант нашёлся уже :purple_heart:

Билет или доставка?
Вы сами везли?

Человек летел с котом. Человек в 10 раз дороже обошёлся :)))

Ну вот я и написала цену :woman_shrugging: доставка кота, это человек с котом

Другие авиакомпании кошек в салоне бесплатно возят. Но, мало ли какие у вас знакомые?

Эмираты в салон пускают только соколов, собаки и кошки в багаже.

Это какие? В большинстве а/к нужно оформлять билет на животное и отдельно оплачивать
Зачем путаете людей опять лишь бы что-то сказать?

Сербы взяли не возвратные почти 8т.р.

А может вы мне порекомендуете, с какой авиакомпанией мне улететь на Кипр через месяц, чтобы кота в салоне пронести бесплатно? Планирую завтра билеты покупать

кто-то берет 70 евро за переноску, кто-то бесплатно. В людом случае это не 500 евро за кота в багаже.

так это зависит не от наличия авиакомпаний с таким сервисом, а от факта вашего вылета из РФ.

Не поняла вашего сообщения

Еще раз - кто берет бесплатно? я вывозила египтянами кажется за 15 тысяч, люди вон сербами за 8, у виз эйр расценки не вспомню, но тоже не копеечные
Дубайские авиалинии самые дорогие потому что у них условия багажного отделения отличаются от остальных - это отапливаемый отсек и если сравнивать с остальными, самый безопасный способ полета в багаже
А мест в салоне в а/к для животных просто практически не найти, люди бронят за месяц и то с боем

Я вам перевожу: я не ориентируюсь в теме, но меня очень раздражает Николай, поэтому я буду говорить что угодно в противовес ему, даже если это не соответствует действительности

Никто в багаже холодном животных не возит, не пугайте людей.
Можно создать более комфортные, но в любых авиалиниях для животных отдельный отсек, обычно под кабиной пилота. И в ней поддерживается необходимая температура и вентиляция

Я даже за доплату не повезу кота в багаже.

Знать бы, где возьмут в салон кота весом больше 8кг…