Нужна помощь с бразильской сим-картой, есть кто может помочь?

Добрый день. Нужна помощь с бразильской сим- картой. Напишите в лс, пожалуйста

Спрашивайте тут без ЛСов. Хотите купить дистанционно на дропа? Не вопрос. 1 симка = 100 баксов. Мы вам с учасниками чата можем заслать хоть целый танкер, благо и судно с капитаном имеется :laughing:

Даже не пытайтесь мне в личку писать. Блокирую не читая.
Поясню почему 100 баксов. Это со скидкой, как земляк земляку. Мы, русские, не обманываем друг друга… :sunglasses:

Сесть на убер, доехать до ларька и обратно, время в дороге, время в ларьке, опасность быть ограбленным, убитым и изнасилованным, покупка самой симки, время работы с симкой и ее активация в нужных вам приложениях.
Так шта тут разговор не про заработок а помощь другу в сложной ситуации. :blush:

Есть вариант другой, купить билет Сызрань - Сан Пауло и сделать все самому.

Если я согласен, детали тоже тут обсуждать будем?)

Коротко и ясно - и это носит массовый характер

Зависит от обьема симок и дедлайнов. Я работаю от суммы в 1000 баксов и сроками от 3 до 5 рабочих дней

По этому и предупредил что без разбора блокируюю все живое что не относится к списку личных контактов

Не продешевите.

Так это же бесплатная помощь.

Я об оплате Уберу.

Мне нужен ваш совет, отправил письмо на электронную почту на английском языке в приемную комиссию но ответа так не получил, как можно ещё связаться с университетом для зачисления?

Добро пожаловать в южную америку :handshake:

Отправьте ещё раз. Или два. Переведите на португальский.

Уже, но это грустно(

Да такое сплошь и рядом не только в южной Америке.

Может быть у него есть Ватсап, телефон или ещё что-то.

Грустно, это когда представителю полиции обьясняешь особенности местного законодательства… а то, что в универе не читают письма или не хотят (забыли) ответить, это обычное дело.
Тут порой договоришся с друзьями в начале недели (чтоб график свой выстроить) в пятницу в баре амразеть, а они придут в субботу и то не все и с незнакомыми людьми…

Телефон да, но и была рабочая почта я и туда писал

У вас ещё просто юношеский идеализм не выветрился. :grin:

Вот сейчас думаю что делать и как можно будет связаться с ними, пока нет идей…