Нужно ли апостилировать свидетельство о браке и подавать заявку на рандеву отдельно?

Всем привет, подскажите, хотим податься на рандеву , ещё не собирали доки и не заполняли анкету. Муж и жена , свидетельство о браке не апостилировано, нам подаваться отдельно? Даты на рандеву тоже будут разными ?

Если вы оба вписаны в договор аренды, св-во о браке вообще не нужно и подаваться вместе

Вы же читаете чат…у всех отказы, не тратьтесь сильно хоть на доки и аренду

В систему при заполнении анкеты получается сразу оба человека вписываются в одну анкету ?

нет, анкеты вы заполняете разные, в конце будет возможность объединить их для записи на рандеву

Хотим оттянуть момент нахождения в Турции. Мы платим за жильё по факту , без комиссий и залогов. Доки хотим собрать минимальный пакет только для подачи анкеты.

Спасибо большое!

Ну и ещё учтите, что при отказе вы платите все равно штраф при выезде от 61 дня

Да , в курсе , спасибо!!

Разве вы не находитесь на территории легально до даты рандеву? То есть без штрафа. Вот если с даты рандеву вы задерживаетесь больше 10 дней, то капает штраф?

Если отказ, то штраф, а если одобряют, то легально

То есть оттягивая дату рандеву ( отказного) , мы просто увеличиваем себе штраф?) неплохо

Точно)

ну и ещё страхуетесь на случай проверки доков все-таки

Неправда. Даже если отказ без штрафа

Я не буду с вами спорить, но кейсы уже есть по штрафам

Ого , вот теперь поняла

Вот и я такое слышал. До даты рандеву, вы официально здесь находитесь и никакого штрафа не платите. Отказ , не отказ

И я такое слышала :sweat_smile: Мы ведь не виноваты, что так долго ждать рандеву. По идее людей тогда на этом же сайте и должны предупреждать, что мы вас вот приглашаем на рандеву, но в случае отказа будет штраф…

ну вот прямо сейчас в детском чате, где обсуждается тот же вопрос, пишет девушка, которой сотруднича гёча сказала, что это не так