Нужно ли брать средства от комаров в Кушадасы?

Вы пьёте масло чёрного тмина😁

Да, утром, натощак, как рекомендовали… А, что, нельзя?

Чайное дерево и чёрный тмин — разные растения

Вы пьёте масло чёрного тмина
От насекомых помогает масло чайного дерева😄

Уже, третья бутылка…

Наоборот! Масло черного тмина супер вещь. Для организма, от паразитов и т д))

О, Господи, так, что же я пью???

Чёрный тмин, всё в порядке😁

Спасибо!

Кстати, раз уж зашёл разговор) Поделитесь, пожалуйста, как ощущения? Думаю, может тоже начать пить🧐

Если экономные, то купили бы тут, тут все стоит в разы дешевле.

Да, отличные ощущения!)

Я там ( тут) и купила, в Турции )

Когда путешествуешь в места, известные своими насекомыми, возникает вопрос о необходимости брать средства от комаров и прочих кровососущих. Один из пользователей форума задал этот вопрос, на что получил разные ответы. Некоторые утверждали, что в местных магазинах всегда можно приобрести такие средства и нет нужды тащить их с собой. Другие отметили, что весной и летом комары не так активны, но осенью они могут заметно появиться. Также было отмечено, что многие предпочитают экономить и покупать средства против насекомых на месте, так как они имеют доступную цену. Одним из популярных средств было упомянуто чайное дерево, которое хорошо помогает против комаров и других кусающих насекомых. Некоторые пользователи рекомендовали использовать масло черного тмина, утверждая, что оно имеет множество полезных свойств для организма и защищает от паразитов. Один из участников вспомнил, что даже сам пьет масло черного тмина и рекомендовал его другим. В итоге, появилось небольшое недопонимание, когда один пользователь неправильно понял, что пьет масло чайного дерева, тогда как другие подчеркнули, что пьют именно масло черного тмина. Коммент