Нужно ли создавать новую DS-160 при изменении места собеседования с Милана на Ташкент?

4 страны за 5 лет включая США не включая Казахстан

Я много раз открывала визу, и только один раз в Украине мне консул сделал замечание, что я долго нахожусь всякий раз , типа может вы там работаете. Говорю что у дочки маленькие дети , помогаю, я свое отработала

А у вас как с поездками в другое страны было до получения визы ?

Отлично👌
Это Ваш опыт! Редкие…но
есть отзывы не столь позитивные😞

Напомним, что Посольство США выдает россиянам разрешение на посещение страны на три года (в большинстве случаев). Более того, количество визитов не ограничено. Но злоупотреблять таким режимом не стоит: при слишком частых или длительных поездках возникают проблемы с дальнейшим оформлением – не исключено, что вас примут за потенциального иммигранта. Желательно ездить в Америку на время стандартного отпуска (2-3 недели). А на больший период только при наличии веских причин.

Ездила только в Польшу и Украину, проблем не было

Вы правы, у меня здесь дочь , мы показывали что у нее детки маленькие

Добрый день,

Если вы изменили свое место собеседования из Милана в Ташкент, вам потребуется создать новую анкету и указать Ташкент как место собеседования. Вам потребуется обратиться в консульство или на официальный сайт для создания новой анкеты. Однако, процесс обновления анкеты занимает некоторое время, поэтому рекомендуется обратиться за изменениями за два рабочих дня до собеседования. Удачи на собеседовании!

С уважением,
(ваше имя)