Нужно ли записывать всю семью на собеседование в визовый центр США в Казахстане в разные окошки?

Подскажите, пожалуйста, если записываться в Казахстан на собеседование, то нужно на семью 5 окошек друг за другом? ( я , муж и трое маленьких детей). Нас же всех вместе по идее вызовут или я что-то недопонимаю

Вот так вам надо, чтоб в кружочке было столько мест, сколько у вас «голов»

Вы бы прежде чем сборы оплачивать, оценили шансы. Дорога на 5х в Казахстан и сборы - сумма не маленькая

Спасибо) а как оценить шансы? В плане иммиграции мы опасность не вызываем😁 хотим , действительно, поехать в тур, посетить дисней ленд с детьми) здесь работа постоянная стабильная, родственники все, садик, языка не знаем😂

Где уже были в пятером?

Дисней есть в Париже и Японии

Турция и Египет

Далековато для Диснея :face_with_spiral_eyes:

И сразу так далеко?

Ему сто лет в этом году - там большой праздник )

Так в Париже же ближе

Это не основание выдать вам визу . Вы не путешествуете и сразу в США. Не поверят

В Европу не хотим ехать. Или , думаете, надо сначала в Европу хоть раз с детьми всеси съездить ? Потом только в сша?

Сначала нужно в новую Зеландию🤣

Я думала,что основание - это недвижимость и работа.

Не обязательно в Европу , но ваш доход и туристические намерения определяют по путешествиям

Недвижимость вообще никого не интересует

Так мы же указываем доход

У Вас нет истории путешествий, у всей семьи. Заподозрят в билете в “один конец”. Странно подаваться под заведомый отказ.

И что мешает вам соврать?)