Нужны контакты проверенных гидов в Сингапуре

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста, контактами проверенных гидов

Поиск по чату по ключевым словам поможет. А то меня опять в рекламе обвинят.

Поиск покажет Ваши сообщения, другие тут гидов не советуют :grinning:

Впрочем это уже совершенно другая история :sunglasses:

Никто не мешает тут другим воспользоваться услугами гидов и посоветовать их. Но… либо другими гидами тут не пользуются, либо одно из двух.

Тут только проверенные гиды, одна штука, привыкайте )

Ну если людям поискать лень, то одна , да )

Подскажите пожалуйста а Вы незнаете сколько в среднем берет гид за свои услуги? Почасовая наверно?

И что вы будете делать с этой информацией? Не принято чужими заработками интересоваться.

Странное умозаключение) решить для себя смогу ли я оплатить услуги ) или разбираться самой )

То , что получает гид - это его зарплата. А вы будете платить агентству, это уже стоимость тура. Я только это имел в виду.

Ну, came on! Уже спорили на эту тему. Гиды с лицензией прекрасно работают без посредников, самостоятельно, без агенств.

Гид профессионал (не тот человек, далёкий от туризма, кто возьмёт деньги за погулять с вами), как правило берет оплату почасовую (минимум 3 часа) или в пределах экскурсии (в среднем 3.5 часа). Уровень оплаты зависит от количества человек, пикового времени, удаленности объектов и т.д., в среднем, начиная от USD 50-60 в час.

Да в курсе … но по разному.

От 100 за посредственного озвучивателя фактов из Википедии, до 1000 за профессионала с багажом своих знаний подчерпнутых в библиотеках, от местных жителей…

Мне ответили по цене. 5 часов то 300 доларов один человек. То есть 600 за двоих. Ну я не вижу смысла… так как время ограничено. Сами как нибудь. Прогуляемся по Сентозе. Может на пляж успеем доехать и в район Марины в этот же вечер - фонтаны , деревья… собственно больше то ничего и не успеваем. Поэтому гид вообщем то может и не нужен. По крайней мере за такую стоиомость.

Я конечно понимаю Сингапур дорогой город) но с нашим курсом это накладно . 600 доларов (~ 60000 руб) отдавать за экскурсию на 5 часов - посетив пару - тройку мест.

Хрень какая-то: “за одного $300, за двоих $600” (( Так никто из гидов не калькулирует. Или вас разводчт или вы не верно поняли.

Как ответили так и пишу) ничего не придумываю)

Сурово))

Похоже на скам, в любом случае предоплату переводить не надо, только при встрече