Нужны рекомендации адвокатов для получения ВНЖ на Кипре: стоимость услуг?

Друзья, кто пользовался услугами адвокатов для получения ВНЖ, можете ли порекомендовать и рассказать во сколько обошлось?

а Вы в каком городе живете?

Лимассол, но мне все равно - здесь расстояния то детские)

Вам нужно делать внж там, где будет договор аренды.

Мне говорили, что это не обязательно
У меня и мужа он есть, только дочери надо

ВНЖ супруга депенданта делается на основании рабочего ВНЖ первого заявителя

Дмитрий, я знаю и пишу, что у меня есть, нет у моей дочери!

Тогда непонятно, дочь будет проживать отдельно? Няп, ВНЖ депендантов делается по месту проживания

Нет, дочь живет с нами, договор у нас на 3х сделан. Непонятно что?

Вы собрались подавать на ВНЖ не по месту жительства

Просто знаю что знакомые из Лимассола, продлевали в Никосии, но может я и не права

Вероятно, они оба работали

А что это меняет? Договор аренды у них в Лимассоле. Думаю, что в Никосии столичный мигрейшн, может там можно независимо от места проживания.

Нет, там только рабочий пинкслип. Остальные по месту жительства.
Адвокаты могут подавать по своим слотам в любом городе, но потом кейс передаётся все равно по адресу проживания.

Ну так мне то какая разница?) если будет адвокат хоть в Пафосе, хоть в Никосии и он может подать, мне не фиолетово?))

Ну, если хотите лишние деньги потратить, то тогда все равно. На самом деле адвокат не нужен от слова совсем. Разве что слот купить, так их и другие жулики продают.

Именно слот и нужен и быстро, а так же счет открыть, так банки вымораживают, а у нас по времени цейтнот

вам не нужен банк для депенданта, тем более для дочери

Скорее нужен - она совершеннолетняя, поэтому нынешние адвокаты и не могут ей сделать уже 2 месяца

В Никосии рабочие пинкслипы жителей Лимассола делают для тех, кто является key personal.