Нужны рубли для поездки в Россию: где купить в Лиссабоне?

Ребят, а ни у кого не завалялись рубли случайно?

Скоро ехать в Россию, а вывозить евро из ЕС в Россию нельзя сейчас больше 300 евро с человека:(
Я бы купила, например 9000 рублей за 100 евро, можем встретиться где-нибудь в Лиссабоне :pray:

Купить рубли за евро или крипту можно у нас в обменнике.

Да я уже посидела неделю в этих чатах, там все с переводами на счета, а мне нужна наличка, у меня уже нет ни одной рф карты

До 300 евро можно ввозить в РФ там и разменяете, а если через Эстонию поедете то прям на границе через дорогу

Мы умеем в наличку с личной встречей в центре Лиссабона. Напишите по ссылке.

300 евро это ппц как мало, поеду через Финляндию

Спасибо, сейчас

Можно виртуальную карту озона сделать и перевести через корону пэй

Если , у Вас есть гражданство или ВНЖ Евросоюза , то можно вывозить евро из Финляндии на свои нужды .

А откуда такая информация? В интернете что-то не нашла ничего о 300 евро :grimacing::thinking:

Вроде это касается Литвы, Латвии и Эстонии с наземными границами с РФ и Беларусью

Границы с Финляндией это тоже касается, нельзя евро вывозить(

Были реальные истории как финны забирали евро. Но их можно получить обратно, когда снова въезжаешь из России в Финляндию

Наземные границы? Не авиа?

Наземные. Финны не летают в Россию

Я про то, что с авиа вроде таких проблем нет.

С авиа проблем нет, потому что нет авиа

Если билет в одно бронирование с конечным пунктом рф- те же правила формально

Деньги изымают при пересечении ес в рф. Если вы летите через Турцию, то проблем нет

Опять же, судя по отзывам, никого не обыскивают. Люди сами признаются, что везут евро. На форуме винского писали, что 100-200 евро не изымают. Пограничникам тоже лишняя возня не нужна - хранить их, делать опись…