Обязателен ли обратный билет при приезде из Стамбула и как путешествовать между странами Латинской Америки?

Всем привет! Новенькая! Поделитесь пожалуйста опытом приезда в латинскую Америку. Обязательны ли обратные билеты? Что делать если хочешь поездить по странам. И есть ли более доступные пути, перелеты. Перелет из Стамбула для украинцев и русских . Буду благодарна. Извините, если для кого-то это будут банальные вопросы. :hugs:Благодарю

Много интересного можно узнать, прочитав в этом чате. Но здесь только о Бразилии, поэтому для чтения о других странах вы должны будете читать в других чатах.

На данном этапе интересует Бразилия и Аргентина. Поэтому тут и написала . Хотели начать с карнавала .

Буду благодарна за информацию :hugs:

Читайте в чатах по странам.

Не совсем поняла…:see_no_evil: в закрепах не нашла( я сегодня почти купила билеты до Бразилии, как мне сказал человек, что вроде обязательно обратные . Вот пытаюсь узнать у знающих

Не в закрепах, а поиском.

А если например не обратно. А после Бразилии в Аргентину взять через месяц или в Мексику?! Просто меня напугали что только одной бронью обратные нужны

А потом, как сегодня уже писали, на самолёт не посадят? Пусть она знает правила, а следовать им или нет - решает сама.

Так я так и купил бронь через месяц Сан Пауло - Буэнос-Айрес

Как можно лететь фейковым билетом? :nerd_face:

Ох и научит же он…

и мне пожалуйста

Аааа😂
Так и пишите - С фейковым обратным билетом
А то хз, до чего технологии дошли😄

Читайте выше

Здравствуйте. Не подскажите Что за сервис?

На всякий случай, у нас тоже были брони (через один из сайтов, за 4 000 руб 3 билета Аргентина - Москва).

Это не сработало, представитель Qatar Airline напрямую сказал, это бронь, не выкупленный билет, это не подходит.

Пришлось купить билеты в третью страну.

11го вылетали Катаром из Тбилиси, спросили именно билет, пришлось брать возвратный туркиш эйрлайнс, но я там сам тупанул, купил через сервис авиакасса, в итоге пару тысяч потерял
Если кому интересно, при вылете справку о беременности не спросили, а на внутреннем (сан пауло - Флорипа) спросили и ещё попросили форму заполнить и данные врача

Не могу за всех ответить
Тут человеческий фактор, увидят или нет, плюс знакомые вчера сказали что прям перед посадкой из Стамбула Turkish Airlines, спросили срок и всё, без справки и пропустили

У всех - это слишком громко сказано… У летящих…