Обзор отдыха в Robinson Club Maldives adults only: питание, рифы, сервис и советы для путешественников

Пришлите фото личинки… Где апрув ?

В интернете наберите: «укус пляжной блохи», там и фото и описание и рекомендации. Я так погрузилась в эту тему, что босиком не буду ходить по пляжу, хотя очень люблю.

Фото :bug: и подтверждения от постращавшего так и не последовало)

Я видела, но там не утверждение от врача, а прочитала в интернете, и дальше развитие событие, лечение и т.д. ничего нет

На форуме для путешественников один пользователь поделился отзывом о своем отдыхе в Robinson Club adults only на Мальдивах. Он отметил, что погода в начале августа была прекрасной, а обслуживание и условия проживания отличными. Отель предоставляет трансфер из аэропорта Мале, а также разнообразное меню и коктейли высокого качества. Главной особенностью отеля является прекрасный живой риф с множеством рыб. Пляж возле бунгало обслуживается ежедневно и имеет удобный песчаный вход в воду. Персонал отеля очень дружелюбный, а ежедневная и вечерняя программа разнообразна. Есть специальное приложение для отслеживания мероприятий и времени работы баров. Также предоставляется бесплатный инвентарь для снорклинга и рядом есть магазин с необходимыми товарами. Некоторые пользователи обеспокоены отсутствием асфальта на острове, однако большинство не считает это проблемой. Одна из женщин предпочитает ходить в обуви из-за небольшого песка, а другая согласна с тем, что на Мальдивах можно ходить босиком. Форумчане начали обсуждение наличия червей на пляжах, но не смогли найти подтверждения или фото. Некоторые предполагают