Оцените шансы на получение визы в США через Казахстан: 31 год, не замужем, есть недвижимость, работа фин менеджером

Всем доброго времени суток!
Только планирую планировать оформление визы США (через Казахстан) и поэтому хочу оценить шансы, стоит ли вообще затевать или я точно отказник
Кейс таков:
31 год, не замужем, детей нет
Работаю ведущим фин менеджером, по документам получила повышение в должности в июле, зп около 150тыс
В собственности доля в общей квартире + так же в июле купила собственную квартиру в ипотеку
На поездку в целом отложено 5 тыс usd пока

Цель: исключительно туризм, мечтаю давно + хочу встретиться с подругой из Торонто (делать визу в Канаду не планирую)
В последние 5 лет нормальных путешествий не в турцию, Тунис и пр не было, но думаю делать визу на Кипр и съездить туда (тоже вроде не катит)

Хотела бы поехать в след году в рамках своего марафона : 1 желание в год :joy:

Была еще в прошлом году в Казахстане, исполняла так же желание

Есть ли шансы или только лишь отсутствие путешествий сразу ставит на мне крест?

Да вы сам все правильно вывод сделали

Но какой анамнез дают
Идеальный чат для свах :laughing:

Мало данных для свах то! :rofl::laughing:

Возраст, семейное положение, зарплата, квартира - все есть

Дата/место/время рождения :joy:
Гороскоп, арканы, совместимость и все дела :nerd_face:
Ну и про душевную организацию бы….

Надо еще требовать сканы дипломов - для оценки совместимости))

Бумажки все равно никто не смотрит и их можно подделать!!! :rofl::laughing::grin::joy::crazy_face::stuck_out_tongue_winking_eye::rofl:

Ну я такой вывод сделала из сообщений здесь: тут пока что у всех один приговор
То есть по сути на связи со страной не смотрят, только на путешествия?
Куда ж я мигрирую с такой ипотекой то?

Если планируете только в следующем году,то есть шанс еще посетить какие-то более весомые страны для визы США,а не Кипр,реализация желания требует усилий😀

Продаете квартиру, закрываете ипотеку)))

Смотрят на все комплексно.
Мигрируют и не только с ипотекой, но и супругов, детей, престарелых родителей и кошек бросают :pleading_face::cry:

А тут тогда можно сразу такой вопросик: какие страны весомые и на какой период их лучше посещать? Или все равно лишь бы вернулся домой?

Япония, Австралия, Швейцария, Великобритания, Сингапур

И возможность работать в Лондоне😀 Присматриваешься потихоньку,с такой то говорящей лычкой,завидный жених можно сказать😂

Ни в одной из них не была (кроме ЮК) а виза есть :smiling_face:

Да тут большинство так)

Начните с Шенгена

Дак я же не говорю, что без них визу не дадут. Девушка спросила -какие страны покажут офицеру «хорошего» туриста, не более того

Ну для начала Шенгенские страны хотя бы. Франция,Италия,Швейцария,точно весомее Кипра будут. Затем дальние не пакетные. Великобританию и Австралию вряд ли осилите за это время,ну хотя бы так.