Одобрение визы B1/B2 в США в Белграде после отказа в Тель-Авиве: мой личный опыт и ответы на вопросы

#одобрение #Сербия #Белград

Доброй ночи. В четверг одобрили визу B1/B2 после недавнего отказа в Тель-Авиве (12 октября). Сегодня забрал паспорт с визой на 3 года. Виза в США первая.
Мой кейс - 23 года, официальная работа с 19 года, из путешествий 10 стран, но многие из них посещал за одну поездку.
Вопросы все были чисто по анкете, про мобилизацию ни одного вопроса. Консул - женщина. Всем желаю удачи! Если есть какие-то вопросы, то без проблем могу ответить.

Поздравляем вас!!! Удачно привиться и приятного путешествия!

Поздравляю.
Есть ли там русскоязычные консулы?

Спасибо

Да, об этом нужно попросить после входа в основное здание

Спасибо

А как записались на визу в Белграде? Сами ? Большая очередь была?

Сам. В самом посольстве было достаточно много людей, но очередь двигалась быстро

Подскажите, пожалуйста, телефон можно было оставить в ячейке на входе?

Да. Телефон, наушники в лотке на входе оставляют. Остальное, что было в сумке просят сложить и взять с собой

Спасибо

Не за что

И даже небольшие сумки

Поздравляю с получением визы! У вас отличное резюме - официальная работа и посещение 10 стран в молодом возрасте. Вопросы консула были стандартные, без упоминания мобилизации. Удачи в вашем путешествии! Обратите внимание, в посольстве в Белграде можно попросить русскоязычного консула. Очередь там была, но двигалась быстро. Входя в посольство, придется оставить телефон в ячейке и сложить остальные вещи в лоток, но маленькие сумки можно взять с собой.