Оформление медицинской страховки при переезде в Камбоджу: есть ли опция для носителей языка?

Вот это поворот!

во, это тоже бесит. а еще они любят воровать. Но тупо за чавкать уже, пришлось жить на ковид карантине с таким, когда он ел уходил в помещение. Не только чавкать, но, прям, со смаком и рыгать

Был случай, мы в Пномпень остановились в индийском отеле на Риверсайд, спустились поужинать, всё прилично, я нарядилась, и за мной сидели 2 мужчины в возрасте 50-60 лет, один из них пукнул, так прилично, я аж взвизгнула:joy::joy::joy: так он обернулся, и так посмотрел, как будто я его оскорбила

Не crystal случайно ?:joy::joy:

Так у них это норм, значит еда вкусная, как комплимент хозяину

Просто я думала, что пукают только немцы))) и у себя, в Германии, в определённых заведениях, где это позволено

Так тут уже Китай :joy:

В Кампоте, к счастью, их почти нет. А вот в Пне и Сианук, да(

Пукают только немцы. Запишем

Что-то малышева вспомнилась сейчас:see_no_evil::joy:

Это другой уровень

Психиатрия, да:joy::see_no_evil:

Guten Abend!

Я стесняюсь написать слово влагалище, так бы был бы интереснейший диалог. Ой, написал

Я тоже стесняюсь написать слово обрезание, а так было бы ещё интереснее. Ой, написала:flushed::joy:

А чем Кеп дороже? Жилье в сегментах от 100$ до 2000$ есть в обоих местах (просто в Кепе физически меньше, это деревня по сути). Продукты и кафе ничем не отличаются (просто в Кепе и этого тоже меньше… Зато и соблазнов меньше😂)

Кафе в Кепе дороже, еды сильно меньше

Еды в евромагазах и на рынке

Чуть-чуть, опять же, при этом при немалой общей стоимости не очень важно. Условно говоря, литр сливок 9$ вместо 8.5$. Даже если по литру в день использовать, не ахти разница. А местное в любом случае столь дёшево, что там разницу с лупой считать.

Эммм; ну морепродукты или там мясо недешевы