Онлайн регистрация на перелеты ALMASRIA UNIVERSAL AIRLINES в Хургаду: есть ли?

Всем добрый день.
Правильно понимаю, что онлайн регистрации на перелеты компании ALMASRIA UNIVERSAL AIRLINES нет?
Вылетаем в Хургаду 3 апреля.

Правильно понимаете, нет

А по багажу не подскажете?
10 кг на человека?
А ручная кладь на 5 кг?

Да, багаж 10 на чел.ручная 5

Я летала в ноябре этой авиакомпанией. Багаж они проверяют строго. Но у меня было 11кг, а у друга 9кг, в общей сумме 20кг на двоих. Сдали багаж без проблем. Хотя одна семейная пара перекладывали в ручную кладь вещи, так как был перевес.
А теперь по поводу ручной клади. В ней я провезла килограмм 20. Коробка манго, рюкзак битком и пакеты. Никто не проверял ручную кладь по весу вообще! Я все это добро поставила в сторонке, когда пошла багаж сдавать. Потом забрала и всё.
Единственное приключение связанное с этой авиакомпанией, заключалось в том, что во первых была задержка час или два-не помню уже. Мы сели в самолет, в итоге сообщили что проблема с двигателем, всех вернули в аэропорт, и через полчаса-час обратно позвали в самолет. У кого-то была паника и не хотели лететь на этом самолете. Но египтянам похер) Они сказали женщине, которая требовала замену самолета -это ваши проблемы! Ничего не оставалось, как под «Отче наш» лететь на этом )
Долетели и слава Богу

Боже!

Я бы это другим словом выразила:thinking:это писец просто :rofl:

Да ладно…а на наших летать не боитесь?или думаете у наших задержки ,потому что салон не убрали?у египтян хотя бы запчасти оригинальные ,в отличие от наших…я летал ,нормальный самолёт,задержка тоже была но небольшая,из за кухни … чё то не включалось…у наших не меньше проблем ,если не больше.!.

Вы неправильно поняли!20 кг тащить в салон,а потом из-за этого люди не могут найти свободного места, чтобы положить свой маленький рюкзак!!!Приходится скакать по салону из-за таких путешественников

Вот у нас примерно так и было)))что мы свою ручную кладь не могли впихнуть -убрали аж в на несколько рядов дальше от нашего места ,что было крайне не удобно…

Мне кажется у каждого была такая ситуация, но обязательно найдётся тот кто тащит в салон всё

Ну не зись)) таких проблем не было-всем хватило места) тем более маленький рюкзак можно положить под впереди стоящее сидение) если он такой маленький

Правила нормы ручной клади для чего-то придумали

Думаю если туда ещё рюкзак положить ,то ноги свои положить уже будет некуда)))

Ну вы то уж точно во всем и всегда следуете правилам и никогда приникогда их нигде не нарушаете) ага) ну ну)

В аль масрии и без рюкзака под сидением их некуда положить) очень тесно)

:see_no_evil:Если каждый будет тащить с собой в салон по 20 кг,то вес самолёта увеличится вразы ,что приводит к увеличению расхода топлива, а где ближайшая заправка в небе?

Ну закидайте меня манго :mango:)) но не могла я не привезти родным гостинцы)) душа у меня такая) всем хочется привезти что-то) а 10 кг багаж, когда только чемодан весит 3кг, и ручная кладь 5кг-это издевательство ! Тем более для женщины , едущей на отдых на 2 недели)))
Туда мы летели с багажом 20кг и ручная кладь 10) а обратно аль масрия) и других вариантов не было) и доплатить нельзя за перевес багажа допустим) поэтому все в салон :kissing_heart:

Только задержки, у нас была очень длительная, а так самоле новый, все нормально в остальном

В смысле доплатить нельзя? Им только дай,правда дерут 10 д. за 1 кг