Опыт покупок на Wildberries в Кыргызстане: как это работает?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как здесь работает Валдберис.
Хочу сделать заказ, боюсь что мне его или не привезут, или не отдадут, или оплата не пройдёт :see_no_evil:
Или ещё что-то…

Как и везде, указал куда привезти, заплатил, ждешь. Везут дней 10 в среднем

Нормально все. Постоянно заказываем. Везут около 10 дней правда.

Отлично работает. Я привязала карту местного банка. Второй раз уже товар забрала. Всё ок

Работает так же, как в рф, срок доставки около 10 дней. Заказывала даже мебель и курьером, звонили и привозили без проблем. Всего один раз за полгода была проблема с утерей заказа, но в полном размере вернули деньги через поддержку, заказывайте и не бойтесь)
ИНН вылезало постоянно, привязала российский, оплачиваю российской картой в рублях. Можно местную в сомах и выбрать сомы для отображения цен, но конвертация там странная

Угу, а я с ноября 600 рублей не могу вернуть за потерянный где-то заказ… Отменить нельзя. Поддержка завтраками кормит, сколько к ним ни обращался…

Когда возникла такая проблема у меня была возможность отмены заказа, деньги вернули. Проблемы площадки и поддержки не привязаны к стране или городу, с этим можно столкнуться в любом российском городе в том числе

Сейчас кнопку отмены убрали. А тот заказ был через global, там её и не было.

Я оплачиваю с российской карты, которую привязал ещё в России N лет назад. Всё приходит так же чётко как и в России.

А в ИНН Вы какой инн указываете: российский или кыргызский?

Увидела ответ про российский, спасибо

По российской карте просто заказываю. Не нужен же ИНН вроде

Ой, вот за эту информацию отдельное спасибо :pray:
Тоже тогда оставлю Российскую карту👍

Я заказывала с Российской пока срок действия карты не закончился,привязала местную,вообще проблем нету.

Ну че ж вы думаете тут совсем тайга дремучая?) приходят заказы, 10-14 дней, есть так же возврат.

В Чолпон Ата доставки нет ни у ВБ ни у озона

Нет, я скорее думала что приложение переустанавливать, карта российская не подойдёт. Какие технические сложности .Ну и самое главное один тревожный человек сказал какую-то чушь, а я тоже не лучше: в любую чушь врю😂

Хорошо что есть чаты: можно спросить, и вот, пожалуйста уже много добрых людей развели мои страхи)))
Спасибо за помощь :pray:

Мне вот не понравилось: везли больше месяца, привезли под новый год, когда очереди огромные, и из-за этого даже забрать было некогда. Может, такие случаи и редкие, но я ничего больше заказывать там не буду

в том году осенью были большие сроки доставки, сейчас лучше, быстро привозят