Опыт родов в частном роддоме Нови-Сада: готова ответить на ваши вопросы

Девушки, привет!

На прошлой неделе я родила ребенка в частном роддоме Нови-Сада. Написала об этом подробный текст: Telegram: Contact @dobryninadasha

Если у кого-то будут вопросы по поводу роддома и доктора, пишите, не стесняйтесь!

Поздравляем!!

Как здорово! Счастья и здоровья вам и малышу! :smiling_face_with_three_hearts:

Поздравляю!

Поздравляю! Прочитала ваш пост :slight_smile: я тоже родила 16 июля, только годом раньше ) и тоже имя оказалось популярно в Сербии, хотя мы тогда о переезде даже и не думали совсем. Вы не рассказали про прививки. Сразу ли вам их поставили там или как? Можно ли было отказаться, чтобы сделать потом, например? И про чемоданчик вы молодцы. Хорошо позаботились!

Спасибо, что напомнили! Добавлю в текст информацию о прививках.

Прививки делают там же — от туберкулеза и гепатита B. И ещё дают витамин K. Мы с мужем за вакцинацию, поэтому все прививки сразу сделали. Но вроде можно и отказаться

Поздравляем!:hibiscus::hibiscus::hibiscus:

Поздравляю! Хожу к доктору Вишневац по вашей рекомендации, очень довольна :heart_eyes:

Поздравляем!!! Растите здоровыми и скорейшего восстановления :hugs::sunny::rainbow:

Дашенька, поздравляю! Здоровья вам и ребеночку! Поделитесь с нами контактами врача, где рожали! Нам очень актуально!

Я рожала в частном роддоме Нови-Сада и написала подробный пост с опытом и информацией о докторе. Если есть вопросы по роддому или доктору, пишите не стесняйтесь! Прививки делают на месте - от туберкулеза и гепатита B, и дают витамин K. Мы сразу сделали все прививки, но вроде можно и отказаться. Поздравляю всех, кто тоже рожает или уже родил! Мы очень довольны доктором Вишневац, рекомендую. Если нужны контакты, сообщите. Счастья и здоровья всем!