Orange -- хорошая скорость интернета

Тут замерил скорость интернета. Очень неплохо даже. Orange.

image

Скорость огонь, это домашний интернет?

Нет, мобильный

Нет. Мобильный

А какой?

Мобильнвй

Местная симка с интернетом?

Я незнаю, наверное российская

Лучше проводной интернет регистрируйте домашний номер на себя и вам проводит интернет намного дешевле 250 Гб 250 фунтов 300 Гб 300 фунтов и выше можно смотреть YouTube скачивать 24/7

Да?? Нам нужен будет очень хороший быстрый интернет 24 часа в сутки мужу по работе

Вы уже писали несколько дней назад

У нас в компаунде предлагают проводный с adsl роутером (это как в Москве в начале 2000х)
Скорость низкая, до 10 мбит

Мобильный оказался быстрее

Нет ну здесь совсем по-другому здесь предлагают это работает на самом деле я у себя это проверяю у меня это работает

Каждый по-разному смотрите как кто хочет конечно

Я знаю, и это не планирую обсуждать, что я писала и сколько раз ещё напишу один и тот же вопрос, память у меня краткосрочная, если это вас раздражает, я то тут при чем🙄

Поиск есть по чату, миллиард раз обсуждалось что тут с интерном, сколько стоит и прочее. Или вам спамить за радость? Тут серьезные темы обсуждают - есть ли дающие туристки в хилтоне и нормально ли предлагать потрахаться без романтики, вообще-то

когда на we проводном кончается трафик, интернет отрубается до следующего месяца?

Если есть деньги на баллансе,то да.но через свой профиль на сайте или в приложухе можно обновить и раньше.так же можно в офис приехать,оплатить и попросить,чтобы подключили сейчас.