Организуются ли неформальные встречи для одиноких в Тбилиси без детей с вином и приключениями?

Отправила ссылку на квартирник/ шабаш в пятницу вечером)))

И мне,пожалуйста :pray:t2:

Спасибо :pray:

Скинула ссылку на квартирник в пятницу вечером))

Всем доброе утро !
А можно мне тоже ссылку?)

Я бы тоже с удовольствием присоединилась :slight_smile:

А можно и мне, если еще людей не много?:pray:t3:

Да, на форуме есть предложение организовать встречу для одиноких и бездетных путешественников, где можно выпить вина, виски, рассказать друг другу истории про бывших, съездить все вместе гвоздями рисовать сердечки на их авто, слушать Аньку Асти, танцевать и просто наслаждаться беззаботной атмосферой. Несмотря на то, что не все одиноки, они все хотят присоединиться к такому мероприятию и отдохнуть от повседневной рутины. Одна из участниц предлагает свою уютную квартиру в качестве места встречи. Пятница предлагается как удобный день, и каждый приносит с собой то, что хочет пить. Ссылка на мероприятие уже была разослана, и желающие все еще могут присоединиться. Вопрос по поводу того, есть ли у других участников тоже бывшие, вызвал интерес. Один из участников также хочет присоединиться и поделиться мемами. Все желающие получили ссылку на мероприятие и выразили свою благодарность. Человек попросил ссылку, чтобы также присоединиться, и его просьбу удовлетворили. Утром была разослана еще одна ссылка, и другие участники также выразили желание присоединиться. Один пользователь просит разрешения прис