Орхан Инанды раскрыл подробности своего похищения в Бишкеке и переправки в Турцию

:bangbang: Орхан Инанды рассказал адвокату детали своего похищения в Бишкеке. Он был переправлен в Турцию сразу же после похищения. Инанды не знает, кто его похитил.

“Это были кыргызстанцы, это могли быть как сотрудники милиции, службы безопасности, так и другие. Но сказал, что это были трое мужчин кыргызской национальности”.

“Когда его задержали, ему завязали глаза. На следующий день его самолетом вывезли в Турцию. Он рассказал, что ему сначала завязали глаза, а затем 5-6 часов куда-то везли на машине окольными дорогами, после чего посадили на самолет. Но он не знает, где его посадили на самолет – в Казахстане, Кыргызстане или в Таджикистане”.

Орхан Инанды не признавал себя виновным и не подписывал сделку со следствием.

Жапаров, спасибо! Лучший президент! Охраняет граждан, красава!

А с какого источника эта инфа?:thinking:

Его похитили:

• Шайлообек Атазов - депутат, который получил звание “золотого человека” в Турции, после пропажи Орхана
  • и его друг Арсен Айылчиев - который находился в районе похищения в ту ночь

Откуда инфа?

После этой истории с Инанды Турция мне уже не кажется привлекательной страной для туризма. Мерзко стало туда ездить!

https://www.instagram.com/p/CRCaF2go6Lw/?utm_medium=copy_link Апрель ТВ

:+1:

Красава в точку. Добавь туда и россию. Они точна такие же

Сочинил прям сценарий боевика :clap:t2::clap:t2::clap:t2:

А можно узнать какие страны РФ раскатала?

:+1:

+++ хочу, чтоб его выдвинули в Нобелевскую премию

Лучше Шнобелевскую

ИГИЛ бомбили,этого мало?:scream:

Его вывезли через Тамчы

Да действительно, как я мог забыть, вопрос закрыт.

При СССР вторглись в афганистан, заварили кашу между эфиопией и самали. В оконцове кинули самалистов и поддержали эфиопию. Теперь что там твориться… сирия, малдова, украина… дальше перечислить ???

Ливия еще но там соснули.

А в Ливии то РФ что делал и когда? Могу ошибаться но вроде бы в арабскую весну из не было.