Ошибки в датах рождения онлайн-виз и сокращенный срок пребывания в Хошимине: что делать?

Добрый вечер! Товарищи я сейчас с семьей приехал в Хошимин на 30 дней. Заранее оформил онлайн визы, но при проверке документов в аэропорту таможенники увидели у меня и сына ошибки в дате рождения в визах… в итоге в паспорте поставили штампы, что мы должны уехать через 15 дней и визы в зачёт не взяли. В данный момент мы уехали в гостиницу и не знаем, как нам быть??? Если кто понимает, что делатьподскажите

а ничего не поделать, надо выезжать и внимательней относиться к заполнению форм (не таможенники, пограничники)

Я Теперь никак не могу оформить визу? Только уезжать? У меня обратные билеты только через 30 дней

ну сделайте визаран в Лаос недорого, день потеряете

Визран это же продление, а у нас фактически визы нет, мы уже находимся в стране и хотим оформить визы

у вас не получится, надо выехать и обратно въехать, не знаю как еще объяснить

Только визаран. И визаран это не продление🤦🏻‍♀️что за чушь

Если я правильно Вас понял я могу поехать на экскурсию в камбоджу, а на обратном пути на границе оформить визу? Что за мзф ран???

Да, верно. Главное чтобы дней хватило до отъезда. Дадут опять 15 дней

На обратном пути вам снова поставят штамп на 15 дней, визаран, так называют быстрый выезд и обратный въезд в страну с целью продления права пребывания в стране

Вот такую страшилку я начитал

Это устаревшая информация, инет помойка

нет такого. я вылетал 28 ноября, прилетел спокойно 6 декабря

Неактуально, спокойно визаранят люди

А если ничего не делать? Какой штраф и последствия?
Кто-нибудь сталкивался?

Штраф конечно, чем больше простой, тем больше штраф

Штраф лучше оплатить официально в миграционке, иначе в аэропорту могут обмануть
Оверстей до 16 дней от 500к до 2 млн донгов

А это где ? Миграционка

Я не знаю, где вы находитесь. Спросите у соотечественников в вашем городе

в еще одной стране побываете!) из хошика до кампучии 150 км. а если поедете в туннели кучи, то там вообще рукой подать…