Острота ланкийской кухни: насколько она пряная?

Можно их даже сварить!

Блюд то куча на выбор))

Ну какая куча…
меню из 10 позиций, если мы про одно место говорим
Кушать в одном месте это как покупать пакет на шри с все включено… и не выходить из отеля

Вы не правы)
На Шри в принципе выбора нет по еде, креветки рыба или курица. Мы по берегу прошли по многим кафе , везде одно и то же , только где-то острее , где-то менее вкусно.Исключение , это места где делают бургеры или котлеты с пюре)

Ну конечно я не прав. Вы ведь по берегу прошли, где есть вообще в принципе не стоит…
Хотите кушать каждый день котлетки с пюрешкой - ваш выбор…
Я пожалуй буду оставаться не правым и чередовать все приличные места и разную еду + готовить сам

Спасибо!

Да, ланкийская кухня может быть острой, но она может быть подстроена под ваши предпочтения. Если вы любите острое, то она может быть не очень острая, а если не любите, то острая. В большинстве мест едят с острыми приправами, включая фруктовый салат, но можно просить приготовить без острой приправы, хотя все равно будет немного остро по местным стандартам. Есть также места, где можно заказать нормальную еду без приправ. Для детей может быть небольшая сложность найти питание, которое им подойдет, но со временем вы найдете такие места, где можно заказать что-то более знакомое и привычное для детей. Также есть возможность заказывать завтраки с яичницей и тостами с джемом, похожими на наши. Хотя есть и места с русской кухней, они могут быть дорогими. Если вам хочется чего-то конкретного, то есть три выбора: приготовить самому, заплатить за приготовление, или немного потерпеть до возвращения домой.