Отели в новом аэропорту Стамбула: до регистрации или после?

Всем добрый день.Может кто то был в Стамбуле новый аэропорт.Забронировала отель прям в аэропорту.А в отзывах пишут их два :до регистрации и после.Позвонила им они не понимают о чем я говорю.Мне надо до регистрации потому что у меня раздельные билеты.Я выйду с багажом.

Прилетите по указателям дойдите .

Да это я найду.А если этот отель после регистрации то я им могу не воспользоваться.Регистрация за 3 часа .А я за сутки прилетаю

Кто вам сказал такое )) . У посадочный на руках

Полностью расскажите как летите и название отеля . А то непонятно что вам нужно

кто будет делать отель после регистрации, если в этой зоне люди находятся максимум 3 часа?

В Стамбуле такой , для международных транзитных пассажиров ))

Ок поняла

Описание отеля читайте , там написано до паспортного он или после

Ок поняла сейчас внимательно посмотрю

Зависит от авиакомпании.Россия регистрирует на рейс за 2 часа.а tk в марте зарегистрировали и пропустили в транзитную зону часов так за 5

Вообще все рейсы не туркиш они за 2 часа открывают . Гады

Цены конечно у отеля )) . Не проще выйти из аэропота и в 5 раз дешевле снять отель

а, понятно. Тогда может быть попадос)

Мне кажется…. Что там два входа в него

Отзывы на букинге почитайте, они там достаточно подробные, но его не хвалят) там минутах в 10-15 на такси , есть очень хорошие

Если что,на первом этаже ,как выходите с таможни направо за kfc ,много стоек с трансфером в отели поблизости. Если долгая пересадка они еще и экскурсию по городу организуют

Отели те еще и трансфер отличный дают, если в оба конца.

Поняла спасибо

Делают)