Отказ в Шенгенской визе: как перенести кейс соревнований в другую страну?

У меня проблема: стоит очень сложная задача: Отказали в Шенгене сегодня супруге, а у нас уже 17 мая назначено соревнование в Варшаве. Переподать в другую страну нет ни времени , ни смысла. Долбанные нацисты , Кавказцам почти не открывают визы. Надо теперь перенести кейс в другую страну, а как это сделать ума не приложу. Может кто уже имел такой опыт? Пожалуйста подскажите, как все это сделать? Интересует даже текст письма )) Помогите пожалуйста… Я буду очень благодарен…!!!

У Вас иммиграционная виза?

Да

Я уже гражданин , подавал как резидент

В каком Шенгене то отказали? Где вы нацистов увидели?

Испанцы

Вы при подаче на испанский шенген упомянули поездку в Польшу?

Проклятый генерал Франко!

Нет конечно же

Если кейс уже в Варшаве,то нужно писать в посольства других стран с просьбой взять Ваш кейс в связи с отказом в визе(приложить документ о отказе). Но нужно писать поочередно,а не всем сразу,потому что консульства могут сразу запросить перевод и если это будет не одно,то есть риск,что кейс потеряется. Пробуйте писать в Казахстан,затем в др. страны СНГ. Если кейс еще не в консульстве,а на этапе NVC,то писать нужно им или звонить.

Если дата интервью назначена, думаю , что кейс у них

Ты ссылку давал на страховую в США . Ты ей пользовался сам ?

Да,скорее всего у них уже

:heart::+1:

Ну ты вспомнил, это же 100 лет назад было

Ну и ладно тогда ))

А что хотел то? Ты себе страховку выбираешь?

Выбираю да ))

Израиль еще хорошо принимал иммиграционные кейсы,но в связи со сложностями прохождения границы,я бы не стала туда переводить.

да все ставят плохо, отказы кавказу самые частые отказы даже просто так, особенно в пустой паспорт. - Это из конторы прислали , которая мне визу оформляла…