Отказы россиянам в получении первичной регистрации и продлении в Самсуне после 26 декабря: ваш опыт?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто подается на первичку или продляется — после 26 декабря так же отказы россиянам, как в других регионах? Или все ок?

Виктория добрый день. Подавайтесь смело. Цены лучше чем в Алании, найдете здесь себе друзей)

А вы нашли уже себе здесь друзей ?
Какой вам смысл зазывать людей ?
Человек должен иметь свое мнение , зачем насаждать свое ?

Так одобряют первичное внж или тоже отказы?

2 января было много сообщений об отказах. С тех пор сообщений о подаче в чате не было.

А вы тут кто, судья или местный решала? Вам какая разница кто тут и что кому написал, я же не вам это писал. Я имею свое мнение и его высказываю, если оно с вашим не совпадает, то это не моя проблема. Как она может сложить свое мнение если она спрашивает мнения людей?
Если имеете другое мнение, могли бы его высказать, а не строить из себя самого умного и объективного человека.
P.s. Это девушка, Виктория, подруга нашей семь. Мы с ней общаемся, недавно она гостила у нас в Самсуне. По этому я ей ответил в шуточной форме, чтоб поняла только она.

Как у вас пригорело. :joy:
Это публичный чат , если вы пишете тут , что-то, то будьте готовы что, и вам могут спокойно высказать свое мнение.
Вы же начали агрессивно реагировать на обыкновенные вопросы)
Как вас сразу на блатной жаргон понесло)
Напомню вам , что мы не в рф, решал и судей оставьте за границей.

Может, хоть тут продолжат давать икаметы. В Аланье совсем глухо, при подаче сразу предлагают выбрать-уйти как будто не приходил либо податься и получить офиц.отказ

Сами задели, сами обиделись. Чат для поддержки и помощи создан. Особенно после прошлого года он нужен. Не знаю как у Вас прошло начало двадцатых годов, но у большинства людей тяжело

Диана. На данный момент нет 100% гарантии, что будет одобрение. Увы.

Все ждут.
Насколько известно, сотрудники гёч так же говорят, что одобрения пока не будет.

Причем тут обида? Человек написал вроде, что не стоит использовать жаргон, когда задали обычный вопрос

А есть группа, где люди публикуют отказы или одобрения? Интересно по Самсуну посмотреть статистику, если есть такая

Нет такой.
Никто не ведет. Так как в прошлому году всем выдали, в этом – стоп.

Понятно. Спасибо!

Одно слово из ста написанных взято из разговорной речи - неужели сложно пропустить или “в интернете опять кто-то не прав?”; мне помогает не сойти с ума в инфошуме простое правило - если меня задевает/обижает что человек пишет/говорит это не означает автоматически что этот человек неправ

На весь город два чата, суммарно под 1к человек. Половина сидит и там и там.

На весь ил за прошлый год выдали 13к+ икаметов (вообще всех, не только РФ).
Здесь и нет такого кол-ва приезжих, что бы вести статистику. В общей массе населения - мы статистическая погрешность.

А почему человек должен пропускать? Если ему не нравится агрессивный ответ в его сторону?)
Агрессия это не норма, вот и все, суть только в этом была

Скорее всего было написано про сообщение перед этим. Евгений просто ответил девушке , а ему написали про насаждение своего мнения. Получается советовать вообще тут ничего нельзя , если все воспринимается как зазывание и навязывание своего мнения. Это мне так лично показалось из переписки, может я не права.

Человек просто спросил прямой вопрос
Без агрессии и претензий
Прямой вопрос подразумевает просто ответ
Все
Ответ после p.s. все объяснил
Изначально как мне кажется агрессии не было

Какой вопрос, такой ответ🤷🏼‍♀️ Агрессивно задали вопрос именно вы😀