Открытие банковского счета в Нячанге с визой на 3 месяца - какой банк выбрать?

Ну да. Вы можете с него снять доллары.
Но он не обязателен.
Если вы послали деньги на донговый счет то прежде чем они зачислятся должна будет произойти авто консервация по курсу банка

А кто вам через крипту доллары то отдаст?
Разве что свифт кто то пошлет.
Странная затея

Понятия не имею) у меня 4 транзакции на бирже) Я только изучаю)

я предположил, что также как есть покупка за RUB, также будет покупка за USD

те гипотетически можно продать USDT за USD

Можно, но курс грустный

На биржах то есть такая возможность. Вопрос лишь в том, как вам деньги будут перечислять

Надо продавать

да-да, уже меняю настройки

Ну так вы откройте р2р раздел, выберите валюту USD и ваш банк, и посмотрите какие предложения :slight_smile:

Збз. Разница спреда 0.80 / 1.20
Гыгыгы

В Нячанге сейчас рекомендуют открывать счет в банке BIDV. При открытии счета вам предложат два варианта - счет в вьетнамских донгах (VND) и в американских долларах (USD). Мобильный банк активируют сразу после открытия, достаточно поставить галочку в анкете. Отказали в пополнении счета в долларах из-за требования предоставить документы о происхождении денег. Открытие счета бесплатно, но нужно положить минимальную сумму в 50 донгов. Снять деньги можно только в отделении банка без комиссии. Касательно использования криптовалютных бирж для пополнения счета, некоторые пользователи подтвердили возможность пополнения в вьетнамских донгах, но опыт с пополнением в долларах отсутствует. Пользователь собирается попробовать этот способ, планирует продавать USDT за доллары и пока изучает эту тему. Ответившему пользователю также посоветовали открыть P2P раздел на бирже и выбрать USD в качестве валюты, чтобы посмотреть предложения других пользователей. Курс обмена на данный момент немного различается от курса, предлагаемого местными обменниками.