Открытие карты в Бакай Банке для резидентов РФ без временной регистрации возможно?

Карты Бакай Банк открывает резидентам РФ , без временной регистрации? Если сразу по прилёту сделать ПИН и обратиться в банк? Или временная регистрация все равно нужна?

времянка нужна в любом случае

Бакай можно без регистрации если въезд менее 30 дней назад

Если въезд менее 30 дней. Бакай откроет карту без временной регистрации?

То есть. Если я лечу только за картой. То по прилёту мне нужно купить симку местную,. Далее в ближайшие дни сделать ПИН и потом идти в банк за картой? Временная регистрация не где не потребуется?

Именно в Бакае не нужна. Почти во всех других нужна будет.

В Коммерческом банке не нужна регистрация

Только что написали, что в Бакае не нужна

Если Вы сим карту купите в аэропорту то обязательно потом в офисе оператора с паспортом на себя запишите. У меня так земляк москвич всю схему обосрал себе ((

У меня в бакае просили регистрацию, делал карту недели две назад

Если покупать симку в магазине оператора в аэропорту, то ее сразу на вас регистрируют

Три человека ко мне летело в Каракол и никто в аэропорту симку не зарегил( там первые кто ловит это продавцы симкарт неофициальные

Ну, надо идти в салон сразу, а не брать бесплатные :slight_smile:

В январе не просили. Может изменилось.

Я за свой номер так то 400 рублей отдал :joy:

Понял. Спс

Я в Бакай банке получила карту на этой неделе. Прилетела, в загранпаспорте мне поставили штамп о въезде. В Мегафоне купила симку. На следующий день пошла в банк, у меня попросили паспорт со штампом и местный номер телефона. И все, через два рабочих дня карта готова)

Они все карты по 2 делают? Нет мгновенной?

В Мегакоме!!!

Ребята тебе делали себе на прошлой неделе карты пока банке им привязали эти карты к российским номерам они не покупали никаких сим карт привязывают карты к российским номерам вообще без проблем если у вас есть роинг чтобы пришла смска вам её привяжут