Открытие сухопутных границ Грузии: возможно ли подать на визу США и какие нужны документы для пересечения границы?

Господа! А что вы можете сказать о Грузии!? Я имею ввиду там подать заявку на собеседование. Сухопутные границы открыли со вчерашнего дня. Можно на автомобиле поехать конс.сбор заплатить. За одно и Грузию посмотреть. Может кто получал там визу!? Отпишитесь в личку плиз. Какие документы нужны для пересечения границы.

Только для резидентов работает консульство

Информация точная?! Я читал на сайте консульства что всех принимают!!!

The Embassy is currently providing emergency nonimmigrant visa services, as well as a limited number of routine appointments for C1/D visas. In addition, a limited number of routine appointments for Georgian citizens and residents in the following nonimmigrant visa categories will begin on May 12: E, F, H, J, L, M, O, P, Q, and R. We will resume additional visa services as soon as possible but are unable to provide a specific date.

Грузия открыла границы, а Россия нет. Просто так вас не выпустят

Через Армению спокойно летают уже

Почему Россия не выпустит?

Это в России. Я говорю о Грузии.

Куда летают!? В Армении не дают собеседований для россиян.

Сухопутные границы России закрыты. Выезд был возможен один раз по каким-то существенным причинам, сейчас можно многократно, но всё так же по существенным причинам. Просто так на машине в Грузию не пропустят.

это в Грузии https://www.ustraveldocs.com/ge/index.html

В Грузию - через Армению. В Армению россиян выпускают, в Грузию напрямую -нет

Я не про собеседование, а в принципе в страну въехать

Ну так и говорю, что кому нужно через Армению можно влететь. А про собеседования без понятия

Так я не вам отвечала

Не заметила )

То есть, я лечу в Ереван. Затем из Армении я на автобусе еду в Тбилиси!? Так что ли.

На самолёте , про сухопутные не знаю

Если верить гуглу, то со вчерашнего дня можно ехать на авто.

Вы можете въехать на авто в Грузию, но не можете выехать на авто из России