Открыты ли теннисные корты в Анталье во время комендантского часа и стоит ли арендовать авто для поездок по побережью?

Всем привет. Может, кто знает: открыты ли теннисные корты в данный момент в Анталье (которые при комплексе или вообще любые), насколько серьёзен комендантский час в выходные дни для туристов? Имеет ли смысл брать машину напрокат для езды по побережью? Спасибо)

Теннисный клуб Atik Sem работает.
Там 350 в месяц 2 раза в неделю.
Туристам запрета нет на выходных. Да имеет смысл брать даже в другие регионы можно съездить

Теннис есть, на общих всегда занято

Мы бронируем бесплатные корты в кониалты на набережной возлe WAC , # для брони 05435715707 лучше звонить с 9 утра .

Ого, то есть проблем найти с кем поиграть нет? А вот эти корты и спортзалы при комплексах жилых, они открыты? Мне сказали, что залы закрыты и бассейны, это так?

То есть для туристов и в комендантский час особо запретов нет на передвижение? Просто мы уже собрались лететь, а нам проживающий в Анталье заявил, что и бассейны закрыты и спортзалы и по выходным особо никуда нельзя, ибо локдаун. А получается, не всё так страшно?

Бассейны и спортзалы закрыты вообще, а не в комендантский час. Передвигаться можно, но всё закрыто, кроме продуктовых магазинов. Транспорт ходит, но меньше, чем обычно. И на улицах пусто

Спортзалы работают, ведь. Точно вчера видела

Ну на месте точно не найти, нужно заранее с кем то договариваться))
Если никого не найдете, могу пару составить, но играю плохо :smile:

Спортзалы работают, ведь. Точно вчера видела

Ой, пардон за дезинформацию.

Я только что из Алании. Все работает, даже кафешки на пляже. В отеле ( myhouse apartment) ресторан работал, открытый бассейн, сауна, массаж всё работало.

Кафешки при отеле или обычные, городские?

Во всех отелях Анталии бассейны открыты

Из описания чата я сделала вывод, что он посвящен эмигрантам, а не отдыхающим в отелях. Соответственно, я и пишу сюда не об отелях.

И то и другое. Ужин у нас был на пляже Клеопатра а завтрак в отеле.
До часу ночи в отеле работал бар

в Порто Белло месяц назад отдыхала моя подруга, там бассейн, хамам, сауна все было закрыто. Уже открыли чтоли?

Только Басики открыты

Месяц назад был закрыт бассейн в этом отеле

В club sera даже хаммам и массаж