Отношение к русским в Грузии: обслуживание и воспитание детей в садах и школах?

Всем привет,подскажите как отношение к Русским в Грузии,обслуживание в магазинах,как к детям относятся в садиках,школах?

Кто вас так обидел?)
Небылицы рассказываете…

Хуже, чем в россии, к русским не относятся нигде

Да фто ви хаварите :joy::joy::joy::joy::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: объехал чуть ли не всю Грузию и ни малейшего Кривого лица или агрессии не увидел в мою сторону. Мирнее дружелюбнее гостеприимнее людей нет в Мире как грузины

Не до конца дочитал😹просто вдруг кто так же мельком прочтёт да поверит ведь)

Просто спрашивать как к нам относятся я думаю не правильно, при том что большая часть наших туристов отдыхает именно там…

Ну ты даешь, чел

Кажется, некоторых реально в сарказме забанили)

красава:handshake::rofl::fire::fire::fire:

Если коротко. Прекрасное отношение!!!

Ребенок, первый раз за пять лет ходил в школу с удовольствием. Отношение детей и учителей исключительное! И это просто потому что люди сами по себе исключительной человечности и доброты! Не только в школах.

Он (vak mel) постоянно рассказывает небылицы. Саботирует, оскорбляет русских и вводит в заблуждение по всем грузинским чатам. Просьба к админу, обратите, пожалуйста, на него внимание @emigrants360

Напишите администратору. Vak mel раздувает национальную рознь. Считаю не для этого чат создавался.

Для начала надо место в школе найти…

Баба Яга, я это написала, потому как позавчера в другом чате он мне написал, чтобы я «валила в свою Рашу из Грузии» и много других оскорблений. Сегодня вижу его подначивания в другом чате. Считаю это не приемлемо! Чаты создают не для оскорблений!

Все отзывы о Грузии говорят об отличном отношении к русским. Путешественник, объехавший Грузию, отметил дружелюбие и гостеприимство местных жителей. Один из пользователей отмечает прекрасное отношение к детям в садиках и школах. Однако были и негативные комментарии, связанные с некорректным поведением пользователя с никнеймом “vak mel”. Его оскорбления и подстрекательство вызывают возмущение у других участников форума, которые считают такое поведение неприемлемым и просят обратить на него внимание администраторов. В целом, мнения пользователей о Грузии указывают на положительное отношение к посетителям, хорошее обслуживание в магазинах и школах.