Отзыв о проживании в Salcedo Village: деловой район с чистыми парками и уютными апартаментами

Короче объясняю Salcedo village название локации. Но это ни деревня.это бизнес район.чисто ,парки,рестораны, тц. Много небоскребов и в них во всех почти есть этажи где можно аппартаменты снять. Я платил до ковида 75к песо. Но мне еще и убирались, вещи стирали гладили. И я на завтрак в отель ходил

Оооооо! Ну 75К для меня очень дооооорого! У меня тут в Анхелесе, в Кларк, шикарнейший таунхаус с барбекюшной верандой, баром, двумя санузлами и двумя мастер бедрум, плачу я за это 35К в месяц, и всё равно считаю, что переплачиваю

Я тоже считаю что чересчур для Филиппин. 30 это потолок

Вообще это прям мало.я сужу по Москве там бы это стоило 250 минимум. А тут еще и тепло .30 это на острове можно дом три этажа снять. Это центр Манилы тут как бы дорого

Ну для Макати наверное норм. Но лично нам не принципиально в какой части манилы жить, мы в любом случае в маниле недолго

Безусловно.это как в любом городе. Если в Москву приехал не обязательно на Тверской жить) тут речь шла о том что берешь полный пакет услуг за недорого.и ничего не отвлекает от работы

Особенно если на Остоженке. Ага ага. Только это не мой вариант. Мне нужно долго и правильно тянуть бюджет. Все удалённые проекты в Раше отвалились по понятным причинам. Остались только сбережения и шабашка цифровая

На Остоженке и Пречистенке там от ляма)

Понимаю прекрасно. Я купил жилье тут и теперь это уже не проблема.

Не, ну если доходы позволяют, то безусловно. Но просто это уже американкий уровень цен почти что

Да сейчас в нижнем или Казани однушка нормальная стоит 30к

Это в рублях. И то в центре, наверное. Я последний раз в питере смотрел, можно было и за 20 на авито найти

Скоро будет 10 с таким мощным развитием страны

Песо почти к рублю.

На севере уже можно купить квартиру за эти деньги. Не шучу, видел недалеко от Варкуты в объявах

Там бесплатно отдают.реально но у них долги по комуналке

Там еще хуже. Они там отключают целыми кварталами от коммуникаций. Если никто не живет

Но песо — это конвертируемая валюта, в отличие от фантиков

Это в месяц или в год?

Цена 75.ну конечно в месяц. ))