Отзывы о Flower Garden Hotel на Шри-Ланке: кто там останавливался?

Привет кто нибудь был в этом отеле?как он?

Flower Garden Hotel

Вроде не плохой, но есть нюанс Telegram: Contact @Shri_Lanka_Unawatuna

Отель не плохой, очень красивая территория, бассейн, хорошие завтраки.
Один минус, иногда воруют деньги, прям из сейфа

Только прилетели,отель классный!по ситуации кражи денег,мне честно не очень во все это вериться!Когда мы вылетали,мне кто то сказал что ребятам вернул владелец отеля деньги!У нас были бунгало деньги лежали не в сейфе,какие то деньги прям на полке возле плазмы,за 12 дней никто ничего не взял!

В чате унаватуны есть все комментарии пострадавших ребят, видео. Если погуглите, то увидите, что воруют часто. В этот раз деньги помогли вернуть и то не всё, но большую сумму, потому что была сильная огласка

Вряд ли бы кто-то стал придумывать и давать такую огласку. Вам повезло, а ребятам нет.

А что за чай Унаватуны? Поделитесь ссылкой

В телевизоре тоже новости рассказывают,я вам написала лично наш опыт в этом отеле!Я за 20 лет путешествий переодически вижу в любых отзывах о том что здесь воруют,и т.д!Вы этих ребят знаете,знаете всю ситуацию,а у нас в отели все собрались и поговорили по этому поводу,так как уборщики одни и те же,отель маленький персонал ты видишь каждый день!

Вряд ли кто по телефонам звонят и представляются представителями банка и пенсионеров обманывают!

:see_no_evil:

Что то вы не о том

И?А вы из лично знаете?Я их в отеле не видела!вы лично присутствовали при ситуации!или видео что то доказывает?

Не о том и не к тому и возможно сама не поняла, о чем написала)

Они улетели уже наверное, вас ждать не стали )

Да,но когда пошла волна я была там,в отеле в основном русские все собрались вечером обсуждали,пытались найти ребят поговорит!потому что почему так лежат,у многих деньги не в сейфе а своровали у них!так вот если бы вы при осуждении были и послушали много нового бы узнали!

Захотелось написать: АДВОКАТ😂