Отзывы о гесте Fairytale inn в Тодду и вопрос о бронировании питания через букинг

Добрый день! Кто-нибудь отдыхал в гесте Fairytale inn в Тодду? Как там? Удачное ли расположение? Хочу забронировать через букинг завтрак и ужин- почему-то выдаёт только завтрак либо только ужин( а хотелось бы и то и то.

Мы сейчас здесь

Ооо расскажите вкратце пожалуйста🙏с ребёнком 5 лет хочу поехать туда

Не берите ужин, у нас только завтрак. Ужины однотипные будут, тут в 1 минуте ходьбы, справа от апартаментов обалденное кафе, со всего острова приходят сюда кушать, есть все, и супы, даже борщ👍 и вторые блюда, и десерты и мороженное, цены очень доступные, блюда огромные)) мы с дочкой одно на двоих берем, потому что все равно не доедаем всю порцию целую. И блюда все европейские.

Если места на ваши даты есть, бронируйте уже сейчас, у них все задолго занято

А как называется кафе?:pray:

А не сильно ли большие очереди в этих кафе? Слышала что приходится по часу ждать пока приготовят🙈

Да есть пока. Спасибо за совет❤️

Food land

Благодарю!)

Надо ждать, мы с пляжа возвращаемся, заказываем, идем моемся и идем кушаем) очень удобно, маленький пляж пешком минут 5 на великах 2👍

А там готовят рыбу на гриле и морепродукты?

Бронируйте, не пожалеете, все новое, чистое, уборка каждый день тщательная, смена полотенец и белья тоже хоть каждый день, кровати удобные, подушки супер. Территория очень красивая и обеденная зона🥰

Да, готовят, в меню есть, том ям👍 очень вкусный и есть стандарт и поострее, а пища вся европейская и омлеты и пюре, все как дома)

Да я так и подумала- всё отели пересмотрела-все однотипные, а на этот как-то глаз сразу обрадовался😁

Супееер:fire::fire::fire:Мебель очень красивая и уютно! Счастливого отдыха вам и спасибо:heart:

Можно и с собой забирать. Мы и так тоже делаем, навынос

Спасибо большое :smiling_face:

Лучший Гест на острове сейчас
И бронируют его за пол года уже