Отзывы о Веспа lx125: стоит ли выбирать для поездок по Бали?

Да они показали что можно поменять на еще какое-то ужасное, ну ладно. А в общем и целом как вам?)

vespa 70кк стоит, а nmax 30кк. (и запчасти, и аренда соответствующие). И как бы nmax как аппарат имхо явно лучше)

Вы знаете,я пробовал его ради интереса только,как и все остальные вообщем то.
У меня самого xmax полностью тюненый.Брал его новый,как основу для апгрейда сразу.
Вы попробуйте все вообще и решите сами,что вам ближе.
Мне например новые нмаксы-вообще не заходят-убили скутер,мое мнение.
А psx-наоборот прикольный.
У вас могу вообще быть другие ощущения.

Ааа,понял о чем речь
Белый хотел купить знакомой,прикольно смотрится,да
Едет-ну хз)
У кого какие задачи)
А так-модный конечно)

И я про то,чтобы полностью под себя сиденье сконструировать,а не юзать «магазинные»)
А остального тюнинга под веспу-мало
Тут если для апгрейда брать,то Нмакс все же
Тюненый он норм поедет

Мне за 40 предложили со скидкой с объемом 125, остальные были от 55 за 150. 70 это прям вообще навороченные)

Да нет, я бы апргрейднула чисто для комфорта - сиденье и что-то с кармашками на руле (их нет) ну и бардачок сзади. Нмакс для меня едет идеально, но постоянно просить помощи чтобы выкатить с парковки - немного надоело :grin:

Посмотрите Fazzio) по ощущениям вождения очень близко к веспе, но уже с кармашками и т.д. Есть прикольные расцветки и цена там очень привлекательная

Посмотрите Yamaha Filano. Технически тот же Fazzio, такой же легкий, но в более интересном облике.

Спасибо, мне вот технически он как раз и не нравится )

Если вы ищете комфортную и качественную скутер для путешествий, то рекомендую обратить внимание на Honda Vario 155. Он компактный, подходит для дальних поездок и аренда его более доступная. Несмотря на то, что Веспа дорогая и неудобная, она отличается использованием более дорогих материалов и едет также, как и Скутер. Однако, если вы предпочитаете смотреть “с девочкиной стороны”, то попробуйте Yamaha Nmax, он меньше и более удобен. Также можно рассмотреть Yamaha Fazzio или Filano, они близки к Веспе по ощущениям вождения, но с кармашками и другими удобствами. В конечном счете, выбор зависит от ваших предпочтений и ощущений от тест-драйва.