Отзывы об отеле GAFY RESORT AQUA PARK 4* в Египте: кто отдыхал?

GAFY RESORT AQUA PARK 4* кто то отдыхал в данном отеле? Добрый вечер

В чате отзывы об отелях Египта есть отзывы. Лично от меня - нет, не надо, не надо туда)

Поняла. Спасибо

что Вам так не понравилось в нём?)

Подскажите, куда надо, бюджетно чтоб

Грязно, питание плохое - это я по отзывам людей, которые там отдыхали. И по чату

Количество взрсл и детей? Наличие анимации и близость моря/цивилизации?

Снежана, с отзывами об этом отеле можно ознакомиться здесь - Telegram: Contact @egypt_hotels_travelask

:star: Чат - Telegram: Contact @egypt_hotels_travelask

Я был там в 2011 году, собираюсь в этом… мне показаось все достаточно адекватно цене… питание меня устраивало, расположение удачное, пляж для зимы неплохой… рыбки есть))

2 взрослых, без детей, анимация не особо интересна

С 2011 ремонта не было, в полном упадке стоял с 2015 до 2022 года, половина корпусов не работала

Рекомендую: Grand Oasis, Xperience StG, в бухте Наама - Новотель, Джули Вилли, Тропитель. Около Новотеля есть риф с рыбками

Спасибо

Новотель прикольно, но по сравнению с Гафи другая цена, “Джули Вилли” неплохо но без рыбы). вместо Тропителя лучше точно Marina Sharm .но с номерами не внизу)

От Джули по берегу вдоль моря до Новотеля не дотопать? Я эту сторону бухты плохо знаю

да дотопать в этой бухте можно легко с одного конца до другого))

Я с Мовенпика до Новотеля по морюшку вплавь, потом пешком до Газалы

а зачем Вам в Газалу то?? вот уж точно куда “ненадо”)))

Не, я в Мовенпике была) В Газале знакомые оказались, поехали, и меня не спросили. Ходила к ним сочувствовать, вечером утешала бокалом вина в Оонасе)))

тогда понятно… но Гафи точно лучше Газалы… и с 2011 он стал получше …появились какие то типа “горки” и тогда их не было… я бы смотря на цену на него сейчас… рассматривал бы этот вариант