Парад гордости состоится сегодня в Белграде: планируется большое количество участников и усиленные меры безопасности

:zap: “Парад гордости”, на котором, маршем по городу пройдут представители разных сексуальных меньшинств, состоится в Белграде сегодня, в субботу, 9 сентября. Начало парада состоится в парке “Манеж” в 16.00 по местному времени. Будет много полиции. Марш согласован с властями города.

В центре города будет затрудненно передвижение. Имейте это в виду при планировании своих дел.

Сербия - Новости

Сербы! Ох##!

Ждем недовольных русских в комментариях через 3.2.1….

Вам какое дело то?

Как говорится «Гомофоб это латентный гомосексуал»

Вы ведь знаете, что с точки зрения психики, бесит сильнее всего то, что запрещаешь сам себе?
То что никаким образом в голове не появлялось, не трогает вообще никак.
Меня вот никак не трогает, что едят вегетарианцы. Я ем свое мясо и мне без разницы, кто что выбрал.
А вас почему так бесит то, что вы не выбираете для себя, если оно у вас в сознании не появлялось?

Ты вроде не из Европы приехал;)

Ну еще крестный ход, парад военно-воздушных сил, болиды редбулл.
И митинги против насилия каждую субботу проходят.
Вы о ком именно говорите :)?

От людей вообще куча проблем. С точки зрения силовых органов хорошо бы что бы все сидели по домам и по возможности не делали резких движений. Вы можете сделать хорошо полиции. Что вас останавливает?

В России можно получить все перечисленные бонусы :slight_smile:

Дык. Он там и получает. Но хочется и остальных сунуть в то в чем он сидит. Но не получается - отсюда и бурление.

Спасибо за предложение, но желания нет. Дык вопрос то остается открытым. Как вам мешает какой то митинг - в другой стране и другом городе. Где свербит? Покажите доктору

Типа надо обязательно быть лгбт, чтобы понимать других людей?

Скажите где смеяться, чтобы мы с вами тоже посмеялись)

А чего бесится тогда)? Пусть наслаждается)

Ну как же. Кто-то посмел что-то сделать что российскому поцтреоту не нравится. Тем более если не лезть в другие страны - придется в своей стране жизнь налаживать. А там работы непочатый край. А так вроде ты что-то делаешь, в чем то участвуешь, но это сильно не напрягает

И еще меня очень интересует вопрос, какая польза от вас) если, судя по всему, вы считаете, что от всех должна быть польза городу.

Понятие патриотизма сильно извращено. Можно быть патриотом и понимать при этом проблемы, и главное не молчать о них. Настоящий патриот хочет развития стране. А желание стагнации и заболачивания - это не патриотизм.

именно по этому таких людей называют ПОЦтреотами. А не патриотами

А что в России уже не за что переживать? Все проблемы решены? Построили государство на уровень жизни которого стоит ориентироваться?