Паспортный контроль через Турцию в РФ: дополнительные проверки для всех пассажиров?

Ну вежливо и сойти.

И посмотреть вслед вежливо уходящему поезду. Милое приключение)

туда : меня допрашивали и все записывали, откуда лечу, транзит или нет, на каком основании живу там, документы ли есть подтверждающие

Обратно : обратно меня выхватили из толпы арабов по дороге на паспортный контроль

там теперь сидит человек за столом, он такой типа в командировку летите? Я нет.
у меня резидентство тут закончилось и мне повезло
они просмотрели паспорт
у меня еще шенген виза выданная в азии

Это от подружки моей

Обязаны посадить на следующий

Запрет в Рф?

Завидую Вашим нервам)

Угу.

4 детей. Нервы как стальные канаты :joy:

Резиденство не порок. Но споры рвп это или нет не утихают.

Мощный респект

Ну это она писала к тому, что ее спрашивали почему уезжает, куда, на основании чего, а уезжала она обратно в азию По тур визе.

В конце декабря летела Стамбул - Домодедово и обратно, никого никуда не уводили, и на удивление быстрый погранконтроль для Москвы, без лишних расспросов.

Пограничники не уводили, вот таможня из зеленого коридора 7 января в кабинеты пригласила, в Пулково на обратном вылете. Досмотр ручной клади и верхней одежды. Считали наличные, включая монеты, банковские карты и внж изучали. Телефон не трогали.
К гейту на Стамбул подбежала за 13 минут до окончания посадки.

Ничего себе, и такое бывает :thinking:

Такое бывало и в стародавние времена, меня так лет 10 назад останавливали, перетряхивали карманы и вещи, считали монетки.

Тоже думаю, что палочная система, работу работают.

Мелочь может просто искали😁

Двушечку, позвонить (кто помнит) :joy:

15 копеек же

Видимо, вы младше меня :joy: 2 копейки стоили звонки в 80х- начале 90х. И частенько просили на улицах двушечку.