Переезд из Фетхие в Анталию на автобусе: сколько времени занимает дорога до аэропорта?

А экспресс как его понять? Что это экспресс

Ааа нашла
Спасибо) сейчас возьму

Да, у меня был опыт путешествия на автобусе в Анталью и оттуда в аэропорт. В сумме по времени у меня получилось примерно 4,5 часа. 3,5 часа я провел на автобусе. Комфорт в автобусе, на мой взгляд, был хорошим. Однако, такси с автовокзала вызвать не так просто, и цены на него достаточно высокие. Я бы рекомендовал использовать общественный транспорт для добирания до аэропорта. Например, трамваи предлагают комфортное путешествие с небольшой продолжительностью, всего около 20 минут. Лично я добрался до аэропорта на трамвае и был доволен. Если вы хотите купить билеты на автобус, я рекомендую воспользоваться услугами платформы Obilet. Они предлагают широкий выбор билетов и удобный способ покупки. Не стоит беспокоиться, если вы едете в Анталью впервые. Местные жители дружелюбны и готовы помочь сориентироваться. По указателям легко добраться до трамвая. Однако, стоит быть осторожными с таксистами, так как они могут взять высокую цену и выбрать более длинный путь. Наконец, я хотел уточнить, что для некоторых маршрутов доступны два типа авт