Переезд из Таиланда во Вьетнам: есть ли ограничение по безвизовому пребыванию для русских?

Здравствуйте все! Хотим перебраться из Таиланда во Вьетнам. Если мы русские и безвизовые, есть ограничения нахождения нас в стране по типу тайских 180 дней в году?

А чем вам Тайланд не понравился? Интересно. Сколько там прожили?

Всем нравится Таиланд, привлекают безвизовые 45 дней, вместо 30

А чего тогда во Вьетнам думаете переезжать?

Нет, можете визаранить сколько хотите.

Я правильно понимаю, что пересекать границу по штампу можно пока не кончится паспорт? Или тоже на усмотрение погранца?

Да, но по eviza выгоднее выходит. Визаран дорогой сам по себе. Из Нячанга по крайней мере.

Так и е-виза предполагает визаран и пересечение границы, разница между ней и штампом только в сроке пребывания

Приведу пример по старым правилам. Я трачу на билет на автобус 60 долларов. Если я еду по штампу, заезжаю на 15 дней. Мои расходы на легализацию таким образом 120 долларов в месяц. А если я делаю визу за 25 долларов я заезжаю на 30 дней и мои расходы составляют 85 долларов в месяц. Таким образом с визой выгоднее.

Аа, вы прогулку за штампом визараном завете ) это бордеран называется, а прогулка за визой - визаран )

Ты ещё посчитай что день из жизни выкидывается. Это тоже денег стоит.

Да стоило упомянуть. Это не прогулка приятная.

Ну сейчас вроде новые правила. 45 дней гораздо приятнее, чем 15, и даже чем 30, как ни крути )

Трата времени и денег. Прогулка в кавычках “”

Безусловно. Но за 50 долларов можно 45 превратить в 90. Разве это не магия?!

Вам виднее) Надо разобраться, на сколько сложно получить Евизу, я о ней ничего не знаю (

По новым правилам, с завтрашнего дня, для граждан РФ 90 дней. Для активации как и раньше нужен визаран.

А какие доки нужны для этой визы? Я в Таиланде, мне не надо визаран )

Вам не надо. Вам надо просто заранее оформить 3-5 рабочих дней она делается. И при въезде во Вьетнам пограничнику показать её в распечатанном виде. (Лучше распечатайте)

В тае, к слову, для граждан рф нет ограничений по бордерранам. Нет такого ограничения как 180 дней в году)