Переезд в Нови Сад: где арендовать квартиру рядом со школой и садиком, если нет машины?

Здравствуйте, планируем переезд в Нови Сад, пока ничего не знаем по районам. Где более-менее оптимально арендовать квартиру, чтобы были рядом садик и школа? Машины нет

С садиками проблемы насколько я знаю. Со школами проблем особых нет в любом районе.

Здравствуйте. На сад рассчитываете только на частный. А школу - открываете гугл карты ищите школы и от них очерчиваете допустимый для вас километраж.
Но, на заметку, в выбранной вами школе, к примеру Петефи Шандор, может не оказаться мест, для ребёнка вашего возраста.

Ну ладно, у меня обеденный перерыв)

Если что, можно уже собрать кворум “любителей отправлять новичков в поиск” и где-нить встретиться.

Я отпросился из дома :joy::joy::joy:

“Дорогой, подружки зовут на дискотеку. Можно я с ними уже ушла”

Я, к своему стыду, тут нигде ещё не была. Где приземлиться, то надо?

поиск по чату не пробовали ?:joy::kissing_heart:

А кстати, откуда у вас там фоточка с бокалом была?)

пивной завод :see_no_evil::smile:

Мерч еще забабахать )

Я хз. надо определиться с кворумом, потом найти в кворуме самого опытного и у него (неё) спросить :slight_smile:

Отлично! Поддерживаю перевесить обезьянку😄
Мастерство управленца не пропьешь)

Как там детки? выздоровели?

на футошком путу?

ну такое, как простуда сейчас. 37.5, сопли, кашаль :person_shrugging:

Угу, тут вам и LOFT и 3и beer и какой-то еще усатый рестик. У меня коворкинг в 3и beer, очень устраивает

Но вы ж в мои ебе@ня не поедете:)

Спасибо! у меня пока еще 6 лет только ребенку, сразу на перспективу смотрю по школе

Уж лучше вы к нам (с) :hugs:

мне не далеко, кстати